Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Вилла Duneika

Общая площадь: 400 кв. м

Вилла расположена в Дунеика, на западном побережье полуострова Пелопоннес, недалеко от г. Патры, Древней Олимпии и Киллини. Здание было построено в классическом стиле архитектуры в 1893 году. Полностью отреставрированное сегодня, оно удовлетворяет самым высоким запросам современного туризма.
Пять спален (одна большая в en-suite), три ванные. Интерьер каждой спальни оформлен в изысканном стиле. Два больших салона с камином, столовая и полностью оборудованная кухня. Классическая мебель в сочетании с современным оборудованием придает вилле особый шарм. Ландшафтный дизайн с многоуровневыми террасами и богатой растительностью средиземноморья создаёт особую атмосферу на территории комплекса. Барбекю и открытая терраса для вечерних трапез расположены возле освещенного бассейна.
Имеется теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадки, красивый песочный пляж на расстоянии 700 метров от виллы. Отдыхающие могут совершить однодневные экскурсии в Древнюю Олимпию, а также на ближайшие острова Ионического моря. Обслуживающий персонал, проживающий в небольшом отдельном домике рядом с виллой, возьмет на себя ежедневную уборку, приготовит обед и ужин, сделает все необходимое для комфортного отдыха.

В вилле: система кондиционирования, центральное отопление, сауна, постельное белье, пляжные и банные полотенца. На кухне: плита, духовой шкаф, гриль, блендер, сушильный шкаф, посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой, вытяжка, микроволновая печь, стиральная машинка. Три TV, DVD, CD, спутниковое телевидение, радио, стереосистема, доступ к интернету, телефон (только входящие звонки). Ежедневная уборка, смена постельного белья каждые 3-4 дня.
False