Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Вилла El Greco

 

Описание:

Вилла Эль Греко  расположена в живописном туристическом городке Калифея что в 75-ти километрах от аэропорта города Салоники.Она расположена на участке площадью 1000 м², а жилая площадь составляет 200 м², где с лёгкостью могут разместиться до 8 человек (+2 места на доп. кровати).

Расстояние до моря - 700 метров.

Вилла оборудованна современной мебелью украшенной кристаллами Swarovski.


1-й этаж: большая гостиная с камином, регулируемым освещением и подсветкой потолка, кухня, оснащённая всем необходимым (+ посудомоечная машина), офисная комната с компьютером и интернетом, телевизор, спутниковое телевидение, домашний кинотеатр, прачечная, душевая и WC.


2-й этаж: 2 большие спальни с двухместными кроватями и кондиционерами, детская комната с двумя кроватями, джакузи, WC, большой балкон вокруг всего этажа с верандой оснащенной балконной мебелью.

Каждая из комнат имеет индивидуальное оформление, что создаёт атмосферу тепла и уюта. Яркая ванная комната оснащена гидромассажем новой технологии с пультом регулировки всех водных процедур, а так же радио и CD проирывателя

К услугам гостей:

Бассейн с разноцветным освещением и всем необходимым оборудованием для его содержания, автономное отопление, кондиционер, отдельное деревянное строение для хранения газонокосилки и других различных инструментов, беседка с барбекю, электрические ворота с пультом управления, телефон, интернет, система видео наблюдения в режиме онлайн с любой точки мира, автоматический полив газона и деревьев на территории виллы.

Дополнительный сервис:

- уборка и смена постельного белья - 50 Евро (один раз в неделю)

- обслуживающий персонал по запросу за небольшую доплату.

Размещение min 2 - max 8 человек.

 

False