Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Вилла Elina

 

Расположение:
В 100 км (1.50 часа в пути) от аэропорта «Македония», г. Салоники. Комплекс находится на полуострове Халкидики, Ситония (2-ой палец), в коттеджном поселке Симонитико, где построены 12 вилл. В 2 км от известного комплекса Porto Carras, в районе Порто Елена. В 4 км расположен курортный поселок Неос Мармарас с развитой инфраструктурой. В 100 м имеется греческая таверна.

Описание виллы:

Общая площадь виллы 280 кв.м, стиль мезонеты: 1-й этаж с гостиной и кухней, цокольный, где располагаются 1 спальня, сауна, хамам, бассейн холодной и тёплой водой, душевая. И на верхнем  этаже две спальни для взрослых и две детских.  Вилла находится у моря, в 100 метрах от пляжа, на первой линии. На пляже есть 4 лежака и зонты, пляжные стулья. На территории комплекса расположены 12 вилл, каждая из которых имеет свой сад-веранду 200 кв.м с летней мебелью, местом для барбекю, стоянкой для 2-х машин.

Описание номеров:

Всего 5 спальных комнат. На 1-м этаже располагается гостиная с кухней (кондиционер), душевая комната с WC, комната для прислуги с отдельным входом. Имеется кухонная утварь и вся необходимая посуда для приготовления пищи, посудомоечная машинка, стиральная машинка, сушилка для одежды, гладильная доска, кофеварка, тостьера,. Имеется телевизор (спутниковая установка, российские каналы). Имеется сейф и интернет (беспроводной).  Хорошая мобильная связь. Есть возможность дополнительного размещения 1 человека (в гостиной, на диване).

На цокольном этаже располагается 1 спальня, сауна и WC, кладовая. На 2-м этаже (вверх по лестнице) расположены 4 спальни с кондиционером и телевизорами.
Смена белья и уборка виллы - 1 раз в неделю. Есть полотенца, тапочки, банные принадлежности (мыло, туалетная бумага), фен.

Вилла расположена на участке 900 кв.м. на территории которого имеется стационарное барбекью, джакузи под открытым небом, душ, зелёный газон и фонтан с цветовой подсветкой, создающий праздничное настроение.

Размещение min 2 - max 12 человек.

 

 

False