Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Вилла Ierissos

Расположена в 110 км (полтора часа пути) от аэропорта «Македония» г. Салоники. Находится на берегу моря, п-ов Халкидики, Афон (3-ий палец), в местечке Иериссос. Вилла расположена в посёлке с развитой инфраструктурой (врач, почта, магазинчики и т.п., в приватной зоне с собственным песчаным пляжем, на первой линии.

Общая площадь виллы: 270 кв.м (площадь самой виллы 190 кв.м + 80 кв.м мансарда) с огромной территорией. Есть гараж.

Двухэтажная вилла с мансардой. Всего 5 спален (3 спальни на 1-ом этаже, одна спальня на 2-ом этаже. Имеется великолепная мансарда, зона которой представлена спальней и игровой комнатой для детей. Из мансардной комнаты имеется выход на маленькую террасу. Все комнаты - с прямым видом на море с потрясающим обзором.

Гостиная комната - это визитная карточка виллы. В распоряжении гостей DVD-плейер, СD, аудиосистема. Гостиная, оборудованная камином, занимает весь первый этаж виллы. Огромные окна от пола до потолка обеспечивают превосходный вид на море. Гостиная зрительно составляет единое пространство с кухней, которая также оснащена всем необходимым, включая полностью укомплектованную систему всех кухонных принадлежностей. Гостиная сообщается с одной из спален. В спальной комнате имеется гидромассажная ванная. Спальня располагает выходом на террасу. Каждая из комнат оформлена в индивидуальном стиле, что создаёт атмосферу тепла и уюта. На втором этаже находится туалет с душевой кабиной.

Дополнительный сервис: обслуживающий персонал предоставляет помощь в закупке продуктов, приготовлении еды, уборке виллы.

Размещение min 2 - max 10 человек.

False