Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Вилла Lagonissi

Общая площадь 220 кв.м  

Вилла расположена в Агиа Марине, в районе Лагониcси, на побережье Афинской Ривьеры, которая протянулась от Глифады до легендарного мыса Сунио.

Состоит из двух отдельных двухэтажных квартир, соединенных между собой скользящей дверью, которая дает возможность превратить две квартиры в один большой дом. На уровне гаража находится оборудованный спортивный зал и сауна. Гидравлический лифт на 4 человека обслуживает все уровни виллы. Нижняя квартира состоит из большого салона с камином и фортепиано, столовой и кабинета, с огромными окнами (вид на море и бассейн).
Полностью оборудованная кухня имеет выход на террасу. Большая спальная с en suite ванной. На втором этаже расположены две небольшие спальни и ванная.

Верхняя двухэтажная квартира состоит из трех спален, 2-х ванных и гардеробной, балконов с видом на море и бассейн, большого салона со столовой и полностью оборудованной кухней. С балконов и террас виллы открывается сказочный вид на Эгейское море, Варкизу и Лагониси. На территории находится ухоженный сад с деревьями и средиземноморской растительностью, бассейн 5 х 11 метров с гидромассажем, огромной террасой и барбекю. Система кондиционирования, центральное отопление, сауна, постельное белье, пляжные и ванные полотенца. На кухне: плита, духовой шкаф, тостьера, блендер, сушильный шкаф, посудомоечная машина, холодильник с морозильной камерой, вытяжка, микроволновая печь, стиральная машинка. TV, DVD, CD, видеоплеер, спутниковое телевидение, радио, стереосистема, магнитофон, доступ к интернету, телефон (только входящие звонки). Ежедневная уборка, смена постельногелья каждые 3-4 дня.
False