Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Вилла Meliti

Расположение:
В 24 км от аэропорта Kорфу, в 25 км от исторического центра и в 25 км от порта.


Описание виллы “MELITI”:
На вилле четыре спальни, три из которых находятся на втором этаже и одна - на первом. Каждая спальня элегантна и оформлена в своем стиле. Две просторные гостиные (одна на первом этаже, другая на втором этаже) идеальны для приема гостей или отдыха, где можно насладиться чашечкой кофе или коктейлем после пляжного отдыха. На втором этаже также имеется большая ванная комната и балкон с видом на оливковую рощу.
На первом этаже, помимо спальни, располагается гостиная со столовой, откуда через большие окна открывается отличный вид на природу. На кухне, отделанной деревом, есть все необходимое оборудование: электрическая  печь, большой холодильник, кофеварка, тостер, миксер, электрический чайник, посудомоечная и стиральная машины, соковыжималка. 
На веранде - большие удобные летние диваны, сделанные из бамбука.


Услуги:
- Бесплатный беспроводной  доступ в Интернет
- Hi /Fi системы
- Кондиционер
- Частная парковка под оливковыми деревьями
- Барбекю в живописном саду, где также есть  большой деревянный стол из  тикового дерева и удобные деревянные стулья под мексиканским бамбуковым зонтом  - идеальное место для отдыха и релакса под сенью оливкового дерева жарким днем или вечером. Великолепный вид на море. В саду можно устроить  романтический ужин под звездами, в лунном свете. Уют вечернему облику этого чудесного уголка сада дополняет  большая венецианская лампа
- к пляжу можно спуститься по деревянным лестницам, которые начинаются около  киоска в саду.

Размешение min 2 - max 8 человек.

False