Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Вилла Orange

Расположение: 
Вилла расположена в центре острова Корфу, в непосредственной близости от таких знаменитых пляжей, как Gouvia, Paleokastritsa, Dassia, Ipsos и Barbati.
Всего лишь в 11 км от виллы находится Старый город Корфу – объект всемирного наследия ЮНЕСКО, который непременно стоит посетить.

Расстояние до аэропорта составляет всего лишь 12 км, а до главного порта острова - 10 км.
Марина Gouvia, крупнейшая в Греции, находится в 5 км от виллы. Для любителей гольфа имеется прекрасное поле, расположенное на расстоянии 10 км. Кроме того, всего в 6 км от CHERRY, находится один из крупнейших аквапарков Европы "Aqualand".
Недалеко расположен большой супермаркет (3,5 км).
Ближайший пляж Gouvia находиться в 4,5 км.
Рестораны, таверны и ночная жизнь - в Gouvia (4 км) и в Kontokali (5 км).
Это идеальный выбор для семейного отдыха, а так же для отдыха влюбленных пар.
Описание: 1200 м.кв.
На вилле имеются две спальни: главная - на верхнем этаже с двуспальной кроватью и вторая - на цокольном этаже, с двумя односпальными кроватями. Они оборудованы необходимыми шкафами и тумбочками. Предоставляются, постельное белье, полотенце и туалетные принадлежности.
Гостиная / кухня / столовая представляет собой пространство открытого типа. Здесь, кроме обеденного стола имеются двуспальный диван и 2 кресла.
Спутниковое телевидение, DVD плеер и Wi-Fi доступ в интернет, так же предусмотрены для гостей виллы.
Детская кроватка предоставляется по запросу.

Кухня полностью оборудована всем необходимым: чайником, тостером, плитой, духовкой, вытяжкой, холодильником / морозильником, стиральной и посудомоечной машиной. Мы предоставляем достаточное количество посуды и кухонной утвари. На первом этаже находиться туалет с душевой кабиной и раковиной.
Все помещения оснащены кондиционерами.
Все виллы лицензированы в соответствии со стандартами Греческой Организации по Туризму (ЕОТ).
По прибытию предоставляется бутылка вина, чай и кофе.
Дополнительно: Балкон/терраса и веранда, собственный сад, барбекю и садовая мебель, общий открытый бассейн (без подогрева), шезлонги и зонтики, отдельный заезд, парковка.
Услуги:
Наши сотрудники доступны для вас 24 часа в сутки, чтобы помочь, а так же максимально удовлетворить любые требования и пожелания возникшие во время Вашего пребывания у нас.
Например: заказ такси, аренда автомобиля, предоставление различной информации, в том числе и где можно арендовать лодку для рыбалки, где заняться подводным плаванием, в каком местном ресторане вкусно отобедать и так далее.

Ращмешение min 2 - max 6 человек.

False