Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Вилла Possidi


Расположение:

В 85 км от аэропорта «Македония», г. Салоники. Полуостров Халкидики, Кассандра (1-ый «палец»), Эгеопелагитика, рядом с отелем Possidi Holidays (5*). Расстояние до моря/пляжа - 10 метров. Ближайший поселок Поссиди расположен в 3 км от виллы. В 15 км – медицинский центр.

Описание виллы
:
Общая площадь виллы 140 кв.м, построена в стиле мезонет. Площадь комплекса, окружённого садом - 4000 кв.м.
Территория, принадлкжащая непосредственно вилле, составляет 700 кв.м.
На пляже, в распоряжении гостей виллы – большой зонт, столик 2-4 лежака, 2-4 стула.

1-ый этаж (45 кв.м): гостиная с кухней, потрясающий вид на море. Ванная комната, кладовая, большая веранда (вид на море, сад, горы и сосновый лес).
В гостиной: телевизор, DVD, радио\ CD-плеер, радио, буфет, диван.
На кухне: холодильник, электроплита, духовка, посудомоечная машина, тостер, чайник, кастрюли, сервиз, вилки, ножи и другая кухонная утварь. Стиральная машина (в кладовой).
На веранде: круглый деревянный обеденный стол на 6-8 человек, деревянные стулья.

2-ой этаж (30 кв.м): просторная комната с видом на море, WC и душ, большая веранда.
В комнате: двуспальная кровать с тумбочкой, комод, гардероб, большое кресло. Здесь же можно расположить детскую кроватку.

3-й этаж (30 кв.м.) 2 комнаты с видом на море, WC и душ, большая веранда с видом на море, сад и горы. Одна из комнат оборудованна двойной кроватью и комодом. Вторая комната располагает кроватью, с выдвигающейся второй снизу, небольшим шкафом и тумбочкой.

Цокольный этаж (35 кв.м): просторная комната с двуспальной кроватью, гардеробом, столом и стульями, 2 дополнительные кровати (раскладная кровать). Помещение всё лето прохладное и имеет 2 окна для хорошего проветривания.

 

Дополнительные услуги: смена белья с уборкой 1 раз в неделю – 10 евро, с уборкой 2 раза в неделю – 20 евро.

Размещение min 2 - max 10 человек.

False