Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Владимир



16 сентября 2011 г. в конференц-зале гостинично-торгового центра «Владимир» собрались представители ведущих туристических агентств города. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущий туроператор по Греции, проводил в этот день презентацию своих зимних программ отдыха в Греции в новом осенне-зимнем сезоне 2011-2012. Участники встречи узнали о новых предложениях компании, уточнили интересующие их нюансы, задали вопросы и получили самую свежию информационную продукцию, среди которой – недавно выпущенные из печати каталоги МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Презентация началась с информации о  полетной программе в предстоящем сезоне, а также об особенностях оформления виз. Подробно были изучены маршруты и тонкости экскурсионных программ, специфика Fur fashion tourов, туры в Грецию на Рождество и Новый Год. Греция - круглогодичное направление, располагающее прекрасными условиями не только для пляжного отдыха, но и для экскурсионных, паломнических, инсентив, оздоровительных, меховых и прочих типов туров.

Приятным сюрпризом для многих участников стала викторина, а призы за правильные ответы вызвали неподдельную радость среди гостей. Торжественным акцентом этой встречи стало награждение памятным дипломом и подарками лучшее агентства по итогам летнего сезона 2011 года. Безусловным лидером продаж в категории «VIP и корпоративный туризм» стало ООО «Майс Эйдженси Оупен» . Титул «Прорыв года» присудили ООО «Наш стиль». Ещё одним призёром («Лидер продаж») стало ООО «Метрополь-тур». Греческий туроператор поздравляет победителей и желает новых профессиональных достижений!

False