Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации осень 2011. Волжский

 

 

19 октября 2011 г. в конференц-зале отеля «Ахтуба» впервые в г. Волжский прошла презентация зимних программ отдыха в Греции ведущего туроператора этого направления – компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Презентацию провел коммерческий директор МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Борис Фулов. В ходе встречи были подведены итоги летнего сезона и озвучены планы на будущее, среди которых - открытие офиса МУЗЕНИДИС в г. Волгоград. Энтузиазм участников встречи вызвала новость о том, что с 2012 года будет осуществляться прямой перелет по маршруту Волгоград-Салоники-Волгоград. Особый интерес турагенты проявлили к новой программе «Античная Греция - ЭВРИКА», а так же к паломническим турам и турам за мехами во всемирно известный город Касторья, который славится непревзойденным качеством пошива меховых изделий.

 

В ходе презентации было рассказано об особенностях релакс-туров в зимнее время, а также о новогодних и рождественских программах. Тем более, что компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ  подготовила настоящую сказку для своих гостей в новогоднюю ночь, которая будет проходить в г. Салоники, в современном и стмльном конгресс-центре Северной Греции «POLIS». Не остались без внимания и бонусные программы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ для агентств. В рамках одной из них будет разыгран главный приз – автомобиль, счастливый обладатель которого определится в рамках ежегодной весенней туристической выставки в Москве.

 

Все участники встречи (около 30 представителей туристических компаний города) получили рабочие материалы и памятные сувениры от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Завершением официальной части мероприятия стало награждение дипломами в номинации «Лидер продаж» и вручение памятных подарков самым активным агентствам города, а также викторина на знание Греции и турпродукта МУЗЕНИДИС. Наградой стали памятные сувениры и подарки с земли олимпийских богов, в числе которых - вино под маркой “MOUZENIDISWINE”.

 

Заключительной точкой в презентации стал еще один сюрприз для участников – розыгрыш бесплатного инфо-тура в Грецию. Счастливый билетик достался Анастасии Кузнецовой - представителю «ПЕГАС ТУРИСТИК» в г. Волжский.

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ благодарит всех участников ежегодной презентации, желает хорошего зимнего сезона и успешных продаж!

False