Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Презентации Осень 2011. Воронеж

 

29-го сентября 2011 г. в современном конференц-зале клуба «Парнас»  в центре Воронежа собрались представители ведущих туристических агентств города. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущий туроператор по Греции, проводил в этот день презентацию зимних программ отдыха в Греции в новом осенне-зимнем сезоне 2011-2012. Участники встречи узнали о новых предложениях компании, уточнили интересующие их нюансы, задали вопросы и получили самую свежую информационную продукцию, среди которой – недавно выпущенные из печати каталоги МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

 

В ходе презентации, собравшей около 110 сотрудников турагентств Воронежа, Александр Цандекиди (генеральный директор МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Москва) и Денис Кузьмин (зам. ген. директора) представили планы компании на 2012-й год, а также полётную программу на зимний сезон. С высоким энтузиазмом воронежские турагенты встретили новость об открытии нового офиса в Воронеже, с директором которого они познакомились на этой встрече. Апплодисментами была встречена новость о планах МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ открыть вылет из Воронежа в Грецию.

 

Подробно были изучены маршруты и тонкости экскурсионных программ, специфика Fur fashion tourов, туры в Грецию на Рождество и Новый Год. Большой интерес вызвали туры за мехами в Касторью, знаменитое «шубное королевство», а также программа встречи Нового года в Греции (встреча 2012-го года с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ состоится в роскошном конгресс-центре «Polis», расположенном недалеко от центра города Салоники).

 

Приятным сюрпризом для многих участников стала викторина с памятными призами. Торжественным акцентом этой встречи стало награждение дипломами и подарками лучшие агентства по итогам летнего сезона 2011 года. Лидером продаж объявили «МГП-Воронеж», Лидером продаж в секторе «Паломнические и экскурсионные туры» - ИП Крутских, Лидером продаж в секторе «VIPи корпоративные туры» - «BETTVA-Express». Открытиями сезона стали агентства «Глобус.ру» и «GLT-Voronezh-Kokteyl». В продолжении приятных сюрпризов был разыгран бесплатный инфотур в Грецию.

 

Греческий туроператор поздравляет победителей и желает новых профессиональных достижений!

 

 

False