Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Dion Palace Resort & Spa - Мария Жучкина, 14.08.2014

Отзыв написал
Мария Жучкина
Общая оценка
14 августа 2014

Отдыхали в этом отеле в период с 16.07.14 по 26.07.14 и хотим отметить, что отдыхом остались очень довольны!
Во-первых, стоит отметить высокую работу всех консультантов Mouzenidis Travel в нашем городе Пенза,всегда корректны, вежливы, профессиональны все без исключения, а особенно бы мы хотели выразить благодарность Наталье Иванушкиной, которая непосредственно занималась нами и помогла нам подобрать такой замечательный тур, а также огромное спасибо директору агенства Mouzenidis Travel в нашем городе, Василию Багларову, за то, что все наши ожидания оправдались. Пользуемся услугами данной туристической компании уже не в первый раз и обязательно воспользуемся еще раз! В Грецию только с туроператором Mouzenidis Travel!!!
Во-вторых, хочется еще раз отметить, что Наташа нам подобрала просто прекрасный отель!Приехав туда, мы сразу почувствовали, что попали в сказочное место, ведь отель расположен почти у подножья горы Олимп! Парковая зона отеля поражает своими размерами и разнообразием цветов и деревьев,  чистейший пляж и конечно кристально чистое море. Питание в отеле отменное. Готовят очень вкусно.  
В-третьих, так же очень хочется отдельно  отметить нашего отельного гида от компании Mouzenidis travel Ольгу Куртанидзе! Это очень доброжелательная, внимательная и отзывчивая молодая девушка, которой мы благодарны за ее компетентную, энергичную и доброжелательную работу. Она реагировала на любые наши вопросы и просьбы, всегда старалась помочь в решении любых проблем, которые она решала моментально и с огромным энтузиазмом. Благодаря Ольге наш отдых был максимально комфортным и незабываемым! Спасибо за создание теплой и и дружественной атмосферы гидом для туристов Mouzenidis Travel в этом отеле.
MOUZENIDIS TRAVEL - ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ, ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ И ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!

Отель Dion Palace Resort & Spa
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False