Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Klio Apart Hotel - Татьяна Захарова, 17.08.2014

Отзыв написал
Татьяна Захарова
Общая оценка
17 августа 2014

Отель очень понравился, всем советую) что касается территории отеля-она среднего размера, кроме основного здания, есть еще одно здание, небольшой бассейн и бар. Единственное что немного расстроило, вайфай есть в холле, у бассейна и в баре, в номерах нет(
С номером нам именно повезло, я так поняла на определенное кол-во людей есть разные конфигурации номеров, нам же достался самый лучший.
Что касается питания, у нас были только завтраки. На мой взгляд, шведский стол довольно разнообразен, хотя на вкус и цвет. Так же добавлю что ужинать мы ходили в одну таверну на набережной, называется Pella.( чтобы добраться, дойдите до моря и, повернув направо, пройдите по набережной минуты 3 ) это чудесное место, с прекрасным обслуживающим персоналом, очень доброжелательные, улыбчивые! Порции большие, хорошие, очень и очень вкусно!!!! Один человек спокойно может наесться на 12 €. Очень всем рекомендую) также после ужина, вам будет предоставлен небольшой, но приятный сюрприз от заведения)
Мое общее впечатление от пляжа отличное, все удобно. Отель хороший, очень доброжелательная девушка работает на ресепшене-Людмила. Езжайте-не пожалеете!

Пребывание в Августе 2014

Отель Klio Apart Hotel
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False