Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле San Panteleimon Beach Hotel - Мария Хомич, 15.09.2014

Отзыв написал
Мария Хомич
Общая оценка
15 сентября 2014

Очень довольны отдыхом в отеле Сан Пантелеймон! отдыхали с 18 августа по 7 сентября 2014.
Ездили с маленьким сыном (1 год и 2 месяца) по системе "все включено". Хочу особенно отметить, что этот отель очень расположен к отдыху с детьми. Отдельная благодарность доктору Апостолу (отель содержит детского доктора, к которому можно обращаться по любому вопросу) - очень отзывчивый, компетентный доктор!
также огромная благодарность шеф-повару Никосу - он готовил специально для нашего сына!!! без соли, специй! мы очень благодарны такому внимательному отношению!
также благодарны старшему по залу-ресторану - очень внимательное и индивидуальное отношение к отдыхающим!
очень благодарны сотруднице на ресепшине Иоанне - очень внимательная и отзывчивая девушка, расположенная к отдыхающим! Она уладила очень важный для нас вопрос проживания, о котором вижу необходимость написать отдельно:
еще при раннем бронировании отеля (в феврале) мы просили сотрудницу Музенидиса указать, что нам необходим номер в бунгало именно на первом этаже, потому как у нас маленький ребенок, и таскать коляску и ребенка на 2-ой этаж каждый день - не очень позитивная перспектива. также с нами ездили бабушки наши, которым тоже было важно размещение на 1-ом этаже (больные ноги). По приезду обнаружилось, что бронь действительно - на 1-ый этаж, НО: в Греции 2-ой этаж носит название "1 этаж", а первый этаж называется "граунд". и нас поселили на 2-ой этаж!!! это стало неприятным сюрпризом... И именно Иоанна постаралась решить эту проблему для нас и переселила нас на 4-ый день в другой номер на этаж "граунд".
Что касается непосредственно отдыха - прекрасное расположение отеля по отношению к морю и достопримечательностям страны.
что касается моря - разное! было и идеально спокойным, без волны, и почти штормило, и просто было неспокойным. но вода всегда теплая. вход довольно резкий - буквально метра 4-5 от берега до глубины "нет дна"  (у меня рост 170 :) ), и мелкая гладкая галька до входа в воду около метра и в воде - на всем протяжении "пока есть дно". нам это плавать не мешало, но ребенку не нравилось заходить в море босиком - покупали резиновые тапочки.
в общем отдыхом и выбором отеля остались довольны!

Отель San Panteleimon Beach Hotel
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False