Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Rachoni Beach Hotel об экскурсии Обзорная экскурсия по острову Тасос - Светлана и Николай Климовы, 20.09.2014

Отзыв написал
Светлана и Николай Климовы
Общая оценка
20 сентября 2014

Отдыхали на этом замечательном острове с 27 августа по 5 сентября 2014 года. Мы ехали туда именно за спокойствием, чистым морем, релаксом. И все это мы получили)
Приехали с опозданием так как наш самолет задержали, но с заселением проблем не было. Приятно удивило, что нас без промедлений заселили и принесли ужин (была уже ночь, так что море мы не увидели). А вот на следующее утро сразу же пошли на пляж - море очень близко к отелю, пляж чистый, море чистейшее! Мы в восторге!
По поводу питания ( ранее я читала отзывы и слышала много недовольных ) нас все устраивало, у нас были завтраки и ужины, а вот обедали мы в различных тавернах ( множество вкусных блюд и все надо попробовать).Больше всего нам понравилось в таверне Агорастос - рекомендуем!
Также мы ездили на обзорную экскурсию по о.Тасос, которая нас очень впечатлила ( огромное спасибо гиду Алексею, замечательный человек, специалист своего дела, все подробно и интересно рассказывал ) - советуем эту экскурсию всем кто будет отдыхать на острове. Потом  брали машину на 4 дня и катались по острову, заезжая на пляжи (все они шикарные - чистейшее с изумрудно-голубой водой. Больше всего понравились - Мраморный и Парадисос).
Дни пролетели незаметно, уезжать совершенно не хотелось, обязательно вернемся еще раз!) Огромное спасибо всем, кто работает в Музенидис Трэвел и организовывает такие замечательные поездки в Грецию  - без преувеличения могу сказать они профессионалы своего дела! Отдельное огромное спасибо отельному гиду - Алеке, которая нам очень помогала), а также Стасу, который нас встречал из аэропорта и вез до парома ( с его интересным рассказом о Греции и острове Тасос 2 часа на машине пролетели незаметно и интересно - получилась мини-экскурсия).
Советуем такой отдых тем, кто хочет релакса, спокойствия, чистого моря и романтики)))
P.S: Обязательно берите машину и катайтесь по острову - все его красоты надо увидеть!

Отель Rachoni Beach Hotel
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
Оценка тура
Общая оценка тура
False