Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Agionissi Resort Hotel - Vitalii Krol, 25.09.2014

Отзыв написал
Vitalii Krol
Общая оценка
25 сентября 2014

Недавно вернулись из Греции (19 сентября 2014 г.). Отель, он находится на острове Амульяни (4х5 км), греки называют "Айёниси", а его название выглядит так "Agionissi Resort Hotel 4*". Выбирал место я из принципов - малое число номеров (чтобы людей было поменьше), здесь их всего 69; чтобы отель был на первой линии, т.е. чтобы был свой пляж, гостиница должна быть не через дорогу, а иметь прямой доступ к морю; море должно быть безупречным, эта гостиница, её пляж, имеет Голубой флаг Еврокомиссии по экологии; территория должна быть хорошо оформлена; кухня должна быть европейская. Это гостиница бунгального типа, по архитектуре напоминает греческую деревню на гористых склонах на берегу моря. В раскраске ставен, дверей используется краска густо синего цвета, так называемого греческого национального "колора". Потом мы увидели, что именно такой окрас в определенные дни имеет само Эгейское море - это густой сочный, яркий ультрамарин. Очень красиво!
На острове есть много маленьких пляжиков диких, иногда мы купались на таких голяком, вокруг никого нет. Вышли на прогулку было облачно, возвращались назад - солнце. Жаль было терять момент, а купальники не взяли.... Но ехать туда надо не позже 1-го сентября, лучше в конце августа. С 21 сентября сезон в этой гостинице уже закрыт.
Тур мы брали горящий, сегодня оплатили, через 5 дней получили визу, на 6-ой день уехали. Туроператор сработал безупречно что при поездке туда, что обратно: что автобус, что морской ботик приходили за нами строго в оговоренное время – минута в минуту. Так было и в дневное время и ночью тоже, выезжали обратно мы ночью.
В гостинице нас опекал русскоязычный представитель туроператора Макис, пообщаться с которым было всегда приятно да и полезно. К нему можно было обратиться с любым вопросом, ответ всегда находился. Персонал гостиницы не вызывал замечаний. Уборка номеров ежедневная, смена белья раз в три дня, полотенца менялись хоть каждый день.
Питание у нас было  FB. Замечаний нет. Утренние йогурты с черешенным джемом – сказка. Кофе вкусный, молоко к нему всегда горячее. Обед и ужин состояли из 5-ти блюд. Блюда менялись, повторов, практически, не было. Повар готовил всё замечательно, никаких проблем с едой у нас не было за 13 дней пребывания в отеле. В ресторане нас обслуживала, как правило, Лина, всё было аккуратно и безупречно. Пообщаться с ней и с другими официантами было приятно. Была боязнь набрать вес, сейчас кажется, что она и оправдалась.
Море здесь – это отдельная песня. Его цвет, прозрачность воды, ласковое тепло, валунообразные обрывы гор у моря, маленькие пляжики – всё это надолго останется в памяти.

Отель Agionissi Resort Hotel
Регион: Город:
False