Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Lomeniz Blue Hotel - Евгения Евсук, 27.09.2014

Отзыв написал
Евгения Евсук
Общая оценка
27 сентября 2014

  Только что вернулись с о. Родос, где останавливались в отеле Lomeniz Blue Hotel. Выбирали его довольно тщательно, и не разочаровались. Хорошая тройка для тех, кто собирается отдыхать активно, но мечтает также поваляться на уютном пляже. Именно этот пляж-газон, на мой взгляд, главный, несомненный плюс отеля, т. к. даже роскошные, крутые пятизвездочные отели вокруг могут похвастаться лишь шезлонгами, стоящими на каменных плитах. Кстати, шезлонги и зонты в Lomeniz Blue совершенно бесплатные.
   Отель маленький, утопающий в зелени, со своим небольшим огородом. Интерьер прост, но мы не за ним ехали. Очень неплохие завтраки: яичница или омлет, сосиски, грибочки, долма, тушеная фасоль, нарезки сыра, колбасы и овощей, много всего мучного, а главное - мой любимый греческий йогурт!!! и фрукты (арбуз, дыня, ананасы, груши). Соглашусь с предыдущими отзывами: уборка в отеле , мягко говоря, не очень. Правда, заглядывали ежедневно, спрашивали, нужно ли убрать. Но, во-первых, в оч. неудобное время, а во-вторых, все равно убирали плоховато, с полотенцами та же история. Персонал приветливый, по нашей просьбе поменяли номер оч. быстро: первый был с видом на курятник (курочки тоже у них свои), дали с видом на бассейн - живописно!
  Расположен отель тоже удобно. Если выйти на главную дорогу, то направо она ведет в Родос (км 5), налево - в курортный поселок Фалираки с тусовкой и огромным аквапарком. В обе стороны можно добраться на автобусе за 2,2 - 2,5 евро. В 10 минутах ходьбы направо есть потрясающая таверна Caldera с традиционной кухней и русскоговорящим персоналом, а вот мелкие магазинчики лучше налево, также в 10 мин. ходьбы. До крупных маркетов идти 30-40 минут в сторону Родоса, лучше пользоваться взятым напрокат автомобилем. Он необходим и для того, чтобы осмотреть весь остров самостоятельно. В конце сентября цены на прокат от 25 евро в сутки и выше. Прокатов вокруг полно.
  Не смотря на небольшие недостатки, смело рекомендую отель тем, кто собирается активно отдохнуть, а вот с детишками там делать нечего!

Отель Lomeniz Blue Hotel
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False