Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Arazzo Apartments - Наталья Бовкун, 21.10.2014

Отзыв написал
Наталья Бовкун
Общая оценка
21 октября 2014

Мы любим путешествовать, но я в первый раз оставляю отзыв. Потому что все было настолько чудесно, что хочется чтобы побольше людей узнало о местечке Василикос на острове Закинтос, об апартаментах Arazzo и конечно же о самой гостеприимной хозяйке Анжеле. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор.
Апартаменты Arazzo расположены в спокойном месте, вокруг очень много зелени, цветов, растут лимоны. В апартаментах есть все необходимое,  очень уютно и чисто, большой балкон. До ближайшего пляжа идти не больше 5 минут по пешеходной дорожке.  Если пройти чуть дальше вдоль моря, то можно попасть на Банана бич, это один из самых протяженных пляжей на острове. Очень хорошее место для детей, песочный пляж, чистая вода, плавный заход в море. Очень понравился пляж Геракас
Недалеко от апартаментов есть супермаркеты, таверны. Из таверн поблизости нам больше всего приглянулись Ionio и Garden.  А также очень понравились  Галини и Дафни, но они уже расположены подальше.
Мы брали на несколько дней машину, Анжела помогла составить нам маршрут. Побывали в парке живой природы Аскос, покупались в живописных бухтах, посмотрели с высоты на бухту Навайо. Кстати, также очень рекомендую сплавать на корабле в эту бухту и искупаться, даже не верится, что вода может быть такого голубого цвета.
Но что мы вспоминаем больше всего, это теплое отношение Анжелы, это действительно не передать словами. Такого гостеприимства мы нигде не встречали. Спасибо за все, Анжела!

Апартаменты Arazzo Apartments Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False