Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Evripidis Hotel - Ольга Солдатова, 30.10.2014

Отзыв написал
Ольга Солдатова
Общая оценка
30 октября 2014

Отдыхала в отеле с 17 по 23 сентября 2014 года. Очень милый семейный отель оставил самые приятные впечатления. Чисто и уютно, прекрасная терраса с роскошным видом на море. Приехали рано, но угостили кофе, накормили и сразу же предоставили номер. В номере и холодильник и сейф и кондиционер, огромный балкон, чисто и  уютно -  в общем - все отлично! До Калифеи 5 минут ходьбы, до Афитоса (маленький симпатичный городок) минут 20 пешком. До моря спускаться по крутой лесенке - одно удовольствие,так хорошо пахнет хвоей и очень красиво. Возможно для людей в возрасте подниматься по жаре и тяжеловато, но оно того стоит. Море очень чистое, вход в море плавный, песочек. Лежаки и зонты платно.
Завтраки в отеле скромные,но всего достаточно! Можно завтракать на террасе и любоваться морем!  Близко супермаркет и много таверн и магазинчиков! С безналичным расчетом картой в Калифее проблем не было!  
Очень достойный отель и гостеприимные хозяева. С удовольствием бы приехала сюда еще раз! Отель для семей, пар и компаний, которые хотят отдохнуть и посмотреть Халкидики...с удовольствием и благодарностью!
Спасибо представителям "Музенидис Тревел" и  отельному гиду - Нелли, все было замечательно!
Про экскурсию в Метеоры - восхитительно! Но маловато свободного времени для самостоятельной прогулки в горах, хочется посидеть, посмотреть, насладиться!
 P.S. Моя оценка складывается из моих субъективных предпочтений и моих ожиданий (выбирала сама), а также соотношения цены и качества! Мне есть с чем сравнивать!..) Благодарю...

Отель Evripidis Hotel
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
False