Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Akti Panela Beach Hotel - Maria Pokrovsky, 28.06.2015

Отзыв написал
Maria Pokrovsky
Общая оценка
28 июня 2015

Корфу - потрясающей красоты остров, с гостеприимными хозяевами.
А туроператор Музенидис выше всяких похвал. Подобно заботливому папеньке окутывает он своих туристов вниманием и поддержкой с самого начала вашего путешествия.На любом его сегменте чувствуется работа настоящих профессионалов. Уже начиная с посадки на самолет, все тревоги и волнения отпускают, так как в сознании поселяется мысль " я в надежных руках". И действительно, все дальнейшее общение с представителями туроператора оставляют самые лучшие впечатления. Полет-посадка мягкие, трансфер четкий, встреча в отеле радушная. И так на протяжении всего отдыха.

Akti Panela beach Довольно симпатичный отель, расположен непосредственно на берегу моря.
Море чистейшее, вход приятный, пологий и песчаный. Лежаки бесплатные.
Питание скромное. Уборка качественная.
Интернет только в холле (довольно слабый), кондиционер платный. Детей в отеле не было и вряд ли будут.
Персонал очень заботливый, а т.к. отель небольшой, то в нем очень уютно и обстановка сродни домашней. Создается ощущение, что находишься в гостях у любимых родственников))
Особенную благодарность хочется выразить отельному гиду. Илиас- настоящий профессионал своего дела и благодаря его вниманию и заботе. на отдыхе чувствовали себя как за каменной стеной. Илиас решает все вопросы легко и непринужденно, кажется ему все по плечу) И он всегда на связи.
Также самое сердечное спасибо Наталье, которая как человек-оркестр успевает все и везде.Чуткий и отзывчивый человек, стала нам настоящим другом.
И не вина отеля, а беда его, это расположение в этом своеобразном районе.
Собираясь сюда, внимательно изучите вопрос, что такое район КАВОС, Человека неподготовленного может постичь разочарование. Здесь нечего делать с детьми, негде гулять (только (только по берегу моря), т.к тротуары отсутствуют все двигаются по дороге и автобусы и машины, и туристы. А также, это Мекка британской молодежи. Все заточено под них, кругом фастфуды и дискотеки, и они отрываются как могут. Дискотеки начинаются днем, а заканчиваются в 7 утра. Кредитные карты берут мало где. Город находится в 1,5 часах езды от поселка.
Если вам все таки повезло и вы забронировали этот отель, крепитесь. Помолитесь, возьмите бируши, валерианку, наличку, постарайтесь расслабиться и все таки получить удовольствие. От моря, пляжа и острова) арендуйте авто, прокатитесь по острову, посмотрите другой Корфу)
Могу рекомендовать отель глухим, а также влюбленным парочкам, которые будут только кушать, валяться на пляже и наслаждаться друг другом во время сиесты)))

Отель Akti Panela Beach Hotel
Регион: Город:
False