Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Michele Marie Apartment Hotel - Marina Makarova, 16.07.2015

Отзыв написал
Marina Makarova
Общая оценка
16 июля 2015

Читали отзывы на сайте про апартаменты, ориентировались на них при выборе тура..В данный момент находимся там...Вся указанная информация абсолютно объективна...Супермаркеты,таверны,прекрасная еда, аптека рядом..апартаменты чистенькие скромные..."Музенидис" сделал прекрасное предложение "цена -качество" такого нет на рынке ни по одной из стран Евросоюза, 21 сутки на троих 77300, билеты,апарты со спальней,страховка ,трансфер..Прекрасный отельный гид Виктория,пунктуальная,ответственная,внимательная..отлично организована встреча туристов в аэропорту Иераклиона...особенно удивил чартер "Норд стар" вылетели из Москвы минуту в минуту,без задержек....Интернет в отеле и во всех кафе..
Из недочётов ,которые ,надеюсь будут исправлены )))))сильно скрипящие двери(((((в спальне и раздвижная дверь в санузле,плохо ездит по направляющим и гремит...вода из крана горячей воды прохладная,сливаем уже больше часа,хотелось постирать)))..может это временное явление..
   Также желательно было бы наличие места для вещей, 1-2 тумбочки или маленький комод..
Очень доброжелательный хозяин. Кондиционер пока не заказывали ,он платный.Всё продувается при открытых окнах..Русских каналов нет!!!!
 Пляж узкий, плиты бетонные при входе,но это не мешает..скученности нет..

Апартаменты Michele Marie Apartment Hotel Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False