Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Acharavi Beach Hotel об экскурсии Пикник на корабле (круиз) - Лямцева Полина, 18.08.2015

Отзыв написал
Лямцева Полина
Общая оценка
18 августа 2015

Acharavi Beach Hotel - хороший, уютный отель.
Отель соответствует своей категории. Он подходит для отдыха семейных пар или для тех, кто хочет отдохнуть от суматохи жизни. Территория отеля отличается своей ухоженностью. Море идеально чистое, пляж хороший. С него открываются великолепные виды на горы, а буквально в паре миль уже виднеется Албания.
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу туроператора Mouzenidis Travel (принимающая сторона). Все было организовано на высшем уровне: встреча в аэропорту, трансфер, организация экскурсий, помощь при регистрации на обратный рейс.
Отдельное спасибо отельному гиду Мельникову Николаю за его прекрасную работу. Благодаря ему сложилось великолепное впечатление об отдыхе. Особенно восхищает знание страны, природы, истории, желание работать и отдаваться полностью своей работе, а также неформальный подход к работе, что и делает его профессионалом своего дела.
Хотелось бы сказать пару слов об острове Керкира. Я влюбилась в этот остров навсегда! Тем, кто ищет хороший отдых для души и тела и полный комфорт настоятельно рекомендую его.

Отель Acharavi Beach Hotel
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
Оценка тура
Общая оценка тура
False