Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Krini Beach - лев целноков, 29.07.2016

Отзыв написал
лев целноков
Общая оценка
29 июля 2016

  В середине июля вернулись из отпуска, отдыхали на о. Крит: недалеко от Ретимно, в местечке Сфакаки в гостинице  « Bomo Club Krini Beach».
 Уже в 4-ый раз отдыхали  с турфирмой «Музенидис». Когда мы с этой фирмой, то чувствуем себя защищенными. В гостинице постоянно дежурит представитель фирмы, к которой можно обратиться с любыми просьбами и вопросами. В этот раз с решением возникшей проблемы нам очень помогла представитель фирмы Гоар, которая очень внимательно отнеслась к нашей просьбе, за что мы ей очень благодарны.
 Что сказать о гостинице? О всех номерах сказать не можем, но нам достался очень хороший номер с видом на море. Очень были довольны уборкой номера, сменой белья, полотенец (в том числе и пляжных). Персонал очень доброжелательный. Питанием  остались довольны, может быть, не очень разнообразное, но не надо забывать, что гостиница не 5*. В ресторане всегда чисто, все свежее, никаких проблем не возникало. Особое спасибо официантке Наташе, очень доброжелательной, приветливой женщине.
 Все-таки есть несколько замечаний. Совсем нет территории для прогулок, это от гостиницы не зависит, но для людей, которые привыкли двигаться, а не только сидеть на небольшой территории гостиницы, это большой минус. Гостиница расположена прямо у моря. Это большой плюс, но спуск к морю неухожен, постоянно течет вода, мокрый песок, который за две недели ни разу не убирался, очень скользко, дети, да и взрослые тоже могут упасть. Думаем, что гостиница должна обратить на это внимание.
  Если говорить об экскурсиях, то «Музенидис, как всегда, справилась с этим хорошо и четко. Очень понравилась поездка в Ираклион с гидом Дарьей, понравился полет на
о. Санторини, экскурсию самолетом делает только «Музенидис».
  Отдыхом остались довольны. Фирма «Музенидис» опять оправдала наше доверие.
                                                                                                  Лев, Надежда.

Отель Krini Beach
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
Оценка тура
Общая оценка тура
False