Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Aithrio Hotel - Анастасия Михальцова, 31.07.2016

Отзыв написал
Анастасия Михальцова
Общая оценка
31 июля 2016

Отель понравился невероятно!
Первое - заселение, прошло на отлично, номер очень понравился, с большущим балконом, не всем так везло, но нам повезло, с балкона было немного видно море, нас это радовало, так как за sea view мы не платили, номер был на втором этаже, как мы и хотели, так что были полностью им довольны. Весь отель состоит из 4 корпусов, как можно заметить по фото, два поближе к морю, два подальше, наш номер был в корпусе подальше, но это вообще не в тягость, идти от номера до лестницы к морю ровно 1 минуту. В номере есть все необходимое, фен(очень мощный), чайник, посуда(кастрюли, чашки, ложки, ножи, вилки, тарелки, сковорода), плита, духовка, холодильник, гладильная доска с утюгом, вытяжка, штука от комаров, только нужны пластины, комары там есть, так что лучше взять их с собой, кондиционер работал на отлично. Туалетная комната в хорошем состоянии, душ с подвижной лейкой, что для меня было плюсом, так как не люблю когда стационарная лейка сверху. Кровати удобные, очень уютно в номере.
Второе - море и вид. Это просто потрясающе, вид просто великолепный, он стоит того чтобы каждый день подниматься по лестнице, пляж галька, очень красивый, столько камней красивых, их можно разглядывать часами, море за время нашего отдыха было разным, и спокойным и с волнами, на волнах можно попрыгать, что тоже нравилось. Лежаков у отеля нет, есть зонты, под ними можно лежать на полотенцах бесплатно, или есть два варианта, либо идти на соседний пляж отеля Нифорейка, там можно либо взять лежаки которые стоят сбоку и перенести под зонты или лежать у них под зонтами, все это удовольствие стоит от 2у.е.(система такая,покупаешь у них что то(прайс есть на каждом зонте Нифорейки) на сумму от 2 евро(за лежак) и весь день лежишь на нем), мне больше нравилось лежать под зонтами нашего отеля, там поспокойнее, у Нифорейки слишком много людей, слишком рядом расположены лежаки. Есть еще вариант лежать на лежаках соседнего отеля Павлина, но там просто платишь 2 евро за лежак, и в эту стоимость не входят напитки или что то еще, поэтому там никогда не лежали.
Третье - таверна. Какая же она прекрасная, какой из нее прекрасный вид, его уже не хватает. Еда прекрасная, каждый день есть что поесть, у нас был включен завтрак и ужин, завтрак разнообразный, есть и хлопья, и шарики, так же готовили блинчики, омлет, круассаны, все это можно было полить фруктовыми поливками, и шоколадной Нуттелой, всегда утром был сок, кофе, чай, вода, очень вкусный у них батон, я его ела с сыром фета, очень вкусно. Ужин, всегда есть разнообразное мясо, гарниры, кетчуп и горчица, мороженое вечером бесплатно. Напитки вечером платные. Всегда смотрят чтобы не заканчивались блюда.
Остальное. Изначально хотели ехать в соседний отель Нифорейка, но если вы выбираете между тем отелем и этим, выбирайте этот, бассейном Нифорейки можно пользоваться по принципу лежаков, покупаете напиток, и плавайте и загорайте сколько угодно, номера в это отеле лучше чем в Нифорейке.
Воду покупали в мини-маркете внизу отеля на ресепшене, стоимость за 6 штук 1,5л бутылок = 2,20 евро, по одной будет дороже покупать. Можно ходить и в мини-маркет Нифорейки, что то дешевле там, что то в нашем отеле.
Территория отеля не большая, но очень ухоженная, вечером наш отель подсвечивался красивее всех. Хозяева отеля очень приветливые и добродушные, хотя не очень понимают на английском, но всегда можно объяснится, была ситуация, что вылезла аллергия на солнце, появились прыщики красные, так хозяева дали из аптечки Фенистил, и еще какой-то крем, а на следующий день у нас уже появилась возможность съездить в аптеку. Были на экскурсии на остов Закинтос, очень рекомендую, никого не оставит равнодушным, там такие виды, что впечатлений хватит на долго, одна бухта Навайо чего только стоит.
Читали из других отзывов, что можно взять велосипеды в соседнем отеле Павлина, решили съездить на них в Като-Ахайя, это была наша оплошность, во-первых, стоимость часа 2 евро, мы взяли на 3 часа, итого за двоих мы отдали 12 евро, решили ехать самой короткой дорогой, подъехали к трассе, а там трассе на две полосы и сбоку нет места для проезда, и по ней гоняют фуры, поехали в объезд, очень намучились, пока приехали. В итоге уже ничего не хотелось, кроме как вернутся назад. Сами велосипеды в ужасном состоянии, все ржавый, еле нашли два велосипеда и то в итоге на втором велосипеде упала сидушка и пришлось ехать на низком сидении, так же на половине велосипедов не работали тормоза и не переключались передачи, у нас в итоге при возвращении назад слетела цепь, хорошо что я умею ее ставить на место. К сведению доехать на такси до этого города туда-обратно стоит 15 евро (7 евро в одну сторону и 8 в другую), точно так же можно съездить в Патры, на такси до Като-Ахайя и потом на автобусе с кондиционером, за 2,20 евро в одну сторону. Нам съездить не удалось, так как поздно узнали что так можно съездить, уже было жарко.Когда приехали был ветерок, можно было спокойно съездить, к нашему отъезду уже было жарко, поэтому дальше моря уходить не хотелось.
Русскоговорящих в этом году было много, я бы сказала, что процентов 60-70 были русскоговорящие, в основном семьи, парами мало было. Отдых для тех кто хочет спокойно провести время, вечерами мы ходили на море, там на лежаках Нифорейки никого не было,мы брали колонку и смотрели на море, общались и так далее. Только у нашего отеля, летница к морю подсвечивается ночью. В один вечер в нашем отеле проходил греческий вечер, очень атмосферно, дружелюбно, просто волшебно, мне очень понравилось. Уже скучаю по этому месту, там действительно отдыхаешь!

Апартаменты Aithrio Hotel Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False