Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Stella-Meri Studios - Наталия Фрейберг, 16.08.2016

Отзыв написал
Наталия Фрейберг
Общая оценка
16 августа 2016

Отдыхали с мужем с 30 июля по 9 августа 2016 года.
Апартаменты очень понравились. Самое замечательное в отеле - это его хозяева, всегда приветливые и готовые помочь. На мой день рождения хозяин принес в подарок бутылку хорошего вина :)
Жили на 2-ом этаже с видом на море. Комнаты первого этажа выходят на прекрасную зеленую лужайку, которую хозяева поливают каждый день. Повсюду много цветов.
Кухня достаточно хорошо оборудована, электрическая плитка на 2 конфорки. Нормальных размеров холодильник. Если чего то Вам лично не хватает - скажите хозяину. Нам принесли сковородку.
Ближайший пляж находится в паре сотен метров, но он абсолютно дикий, на нем купаются местные. Заход в воду по камням, на которых обитает приличное количество морских ежей, так что тапочки для купания будут очень кстати.
Ближайшие оборудованные пляжи находятся в нескольких километрах. ближайшие магазины и таверны - в Неа Скиони, это 2 километра (там же хороший песочный пляж). Таким образом автомобиль будут очень полезен для комфортного отдыха. На полуострове множество красивых мест и прекрасных пляжей до которых легко доехать. Мы брали автомобиль на прокат при помощи хозяина.
С удовольствием вернемся в этот отель.

Апартаменты Stella-Meri Studios Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False