Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Locanda Beach Hotel о туре Отдых на о. Закинф об экскурсии Обзорная экскурсия по острову - Мария Саввиди, 21.08.2016

Отзыв написал
Мария Саввиди
Общая оценка
21 августа 2016

Наше знакомство с Музенидис трэвел началось уже с подбора отеля (местоположение, категория, инфраструктура и т.д.), т.к. в о. Закиф были заочно влюблены и точно знали, что хотим именно туда. Выбирали отель мы долго и к нашему приятному удивлению Диана (менеджер филиала г. Пятигорск) была с нами очень терпелива и старалась учесть все пожелания. Помимо этого, после приобретения путевок оставалась с нами на связи до момента возвращения из Греции. За что ей и директору филиала Владимиру отдельное спасибо.
Отдыхали мы в Locanda Hotel*** п. Аргасси с 18.07 по 27.07.2016 г. В целом, отель неплохой. Расположение удачное как до моря, так и до других мест отдыха. Территория и номера уютные. Но имеются несколько минусов -чистота (не плохо, но и не хорошо), питание (однообразное), персонал, в частности, ответственные за уборку номеров и приготовление еды (критику воспринимают не адекватно). Но, несмотря на это, все было очень хорошо.
Поселок не шумный, море наичистейшее и наитеплейшее. Климат комфортный (кондиционер ни разу не использовали). Про достопримечательности острова можем сказать только одно -незабываемы!
За эти 9 июльских дней мы получили массу положительных впечатлений и эмоций. До сих пор пребываем в легкой эйфории.
В завершении, хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании на острове Закинф (водителям автобусов, гидам Марии, Валентине, Ольге, ну и, конечно, Вилсону и Янису) за теплый прием, интересные (нескучные) экскурсии и дружелюбное отношение. С вами мы чувствовали себя как дома.

Отель Locanda Beach Hotel
Регион: Город:
Тур Отдых на о. Закинф Категория:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
Оценка тура
Общая оценка тура
False