Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Akti Panela Beach Hotel - Оксана Иванова, 29.08.2016

Отзыв написал
Оксана Иванова
Общая оценка
29 августа 2016

Были в отели с 15.08.2016 по 25.08.2016г.
Akti Panela beach – первое впечатление своеобразное…. Потом понимаешь что довольно симпатичный отель, расположен непосредственно на берегу моря. Море чистейшее, вход приятный, пологий и песчаный. Лежаки бесплатные. Питание скромное (завтраки).
Отдельно  хочу поблагодарить  дорогую нашу  Наташу, это просто чудо, она успевает везде, и бар с коктейлями, и обед, и поговорить……..  и ужин. 5+ ЕЙ.
В шаговой доступности великолепное кафе-пекарня, какие там пирожное, мороженное, тортики.
Расположение отеля в этом своеобразном районе - отдельная тема. Собираясь сюда, внимательно отнеситесь , что такое район КАВОС. Человека неподготовленного может постичь разочарование. Это Мекка британской молодежи-которые не просто веселятся, а веселье происходит под веселящие шарики…..
Вечерами мы все таки прогуливались, несмотря на шум и гам молодежи, в противоположенной части поселка есть большой супер-маркет, где всё есть, так же и оливкое масло (экстро-класса).
В Керкиру мы ездили на общественном транспорте - это удобнее и быстрее чем с экскурсией, когда надо сначала всех собрать, потом всех завести на обратном пути….
Рекомендуем посмотреть остров со стороны моря, голубую лагуну, и обязательно мощи св. Спиридона.
Скажу честно, второй раз не поехали бы, было бы не интересно.  Всё посмотрели…… А так отдых удался, СПАСИБО БОЛЬШОЕ – туроператору Музенидис Тревел, и огромнейшее спасибо всем в отели  Akti Panela beach.

Отель Akti Panela Beach Hotel
Регион: Город:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False