Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Alkyon Resort - Angelina Jekimova, 30.08.2016

Отзыв написал
Angelina Jekimova
Общая оценка
30 августа 2016

Отдыхали в отеле Alkyon 10 ночей 18.08-29.08.16. Отель расположен в тихом уютном месте, для семейного отдыха очень подходит, отличный вид на море, территория не большая, но всё чистенько, ухожено, лужайки стригли каждых два дня. Нам всё очень понравилось:). Убирали в номере каждый день, полотенца меняли через два дня, постельное бельё два раза в неделю.
Питание: завтраки однообразные- омлет, яичница, яйца варёные, разная колбаска, сосиски и фрукты, напитки холодные и горячие всё бесплатно. Ужины очень вкусные, разнообразные, выбор мясного и рыба какая-нибудь каждый день, в последний день даже мидиями побаловали нас.
Из минусов: wi-fi слабенький, хорошо ловит только у бара, в бассейне плитка отколотая видимо, ребёнок в первый же день поцарапал ноги, на второй день снова поцарапалась сильно до крови и другие дети тоже царапались там. Море пешком далеко, туда ещё можно с коляской спуститься, а вот обратно подниматься ойойой, тяжело, я сходила пешком туда только один раз, а потом пользовались услугами автобуса, который ходит от отлеля и обратно по расписанию совершенно бесплатно и паровозик за 1 евро на взрослого. Сам пляж хороший, чистый, мы ходили на право, туда где кемпинги, нам там нравилось, лежаки 2шт и зонтик стоили 6 евро, пляж, который слева, там 9 евро за два лежака.
Если ехать только взрослыми, то расположение хорошее, а с детьми всё далеко:)), до моря и до самого отеля, после перелёта ещё 1,5 часа ехать на автобусе, т.к 80 км от аэропорта.

Отель Alkyon Resort
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
False