Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Bomo Lagomandra Hotel & Spa - Татьяна ..., 01.09.2016

Отзыв написал
Татьяна ...
Общая оценка
1 сентября 2016

Отдыхали в этом замечательном отеле с 15 по 21 августа 2016 года. Это уже второй наш отдых в Lagomandra Hotel&Spa и мы готовы возвращаться туда вновь и вновь!
Территория у отеля небольшая, но очень ухоженная и красивая, везде высокие пальмы и цветы. Номера чистые, просторные и уютные, убирают каждый день.
Питание очень вкусное и разнообразное, как для взрослых, так и для детей.
На территории есть взрослый и детский бассейн, но мы каждый день ходили на море, так как от изумрудного Эгейского моря мы просто в восторге. Море очень чистое и теплое, дно и пляж песчаный, отличное место для отдыха с детьми.
Хотим выразить благодарность сотрудникам отеля, за быстрое размещение, вкусную еду, чистоту в номерах, потрясающие греческие вечера, за хорошее отношение и отзывчивость.
Но, особую благодарность хотим выразить представителю компании Mouzenidis Travel в отеле – Владлене! За ее внимательность, понимание, доброжелательность в общении, профессионализм, безотказность, за то, что всегда готова прийти на помощь. Мы всегда получали ответы на все наши вопросы, возникающие в течение отдыха. На информационных встречах Владлена очень интересно рассказывала о предлагаемых экскурсиях, о жизни в Греции, о себе и за таким дружеским  общением время пролетало незаметно.  Мы выбрали две экскурсии и остались очень довольны их организацией.  Поэтому хочется еще раз сказать огромное СПАСИБО, теперь каждый день, всей семьей, вспоминаем наш отдых в этом прекрасном и дружелюбном отеле и мечтаем еще раз туда приехать.

Отель Bomo Lagomandra Hotel & Spa
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Детальная оценка экскурсии
Общая оценка экскурсии
Оценка гида
Оценка водителя
False