Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Инфотур - ЕЛЕНА ВАРУЛЬ , 05.10.2016

Отзыв написал
ЕЛЕНА ВАРУЛЬ
Общая оценка
5 октября 2016

      Хочу выразить огромную благодарность руководству МУЗЕНИДИС за предоставленную возможность участия в инфотуре с 26.09 по 3.10 из Санкт-Петербурга в Салоники-Халкидики.  
      Организация тура была просто великолепная! Прекрасное  сочетание просмотров отелей с шикарной экскурсионной программой! Одно только пожелание, чтобы в инфотуре был хотя бы один полностью свободный день, чтобы  была возможность передохнуть от скорости передвижения и избытка информации))))
       И хочу отдельно отметить, что большое значение в получении только положительных эмоций от тура сыграло присутствие замечательных людей: нашей сопровождающей группы ДИАНЫ ЦАУЛИДУ и водителя СЕРГЕЯ КАРИПИДИС!!!Просто редкий клад, когда встречаются такие люди, в которых отличные рабочие качества сочетаются с прекрасными качествами душевными! Очень хотелось бы, чтобы их работа была отдельно отмечена руководством!!!!
       Очень надеюсь, что еще не раз смогу побывать в такой прекрасной стране Греции, в которую просто влюбилась)) с самым лучшим оператором Музенидис!
        Менеджер УТА, Невский 106 - Елена Варуль и я уверена, что к моему отзыву с удовольствием присоединятся все участники нашего незабываемого инфотура!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Программа Инфотур Регион: Город:
Оценка тура
Общая оценка тура
False