Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.03.2010 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г.Сумы.

Город Сумы, областной центр Сумской области (Украина) принимал гостей из Греции. Летние программы будущего туристического сезона представила компания Музенидис Трэвел, организовавшая презентацию в конференц-зале отеля «Шафран». На встречу пришли 50 представителей туристической отрасли Сумской области.

Перед собравшимися выступили:
коммерческий директор компании Борис Фулов,
генеральный директор компании Музенидис Трэвел-Украина Виктор Марченко.

Встреча прошла в атмосфере дружеских переговоров. Участникам встречи была предоставлена подробная информация о Греции (о стране в целом и об её неисчерпаемых возможностях как туристического направления), а также о компании Музенидис Трэвел. Для обозначения ближайших шагов фирмы представители компании озвучили планы на 2010-й год.
Было официально объявлено, что с начала января нынешнего года открылась продажа туристических пакетов и авиабилетов. Полёты будет осуществлять греческая авиакомпания «Астра» 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям (маршрут Салоники-Киев-Салоники). Рейсы стартуют 25/04/10. Новые возможности для сотрудничества открывает готовность греческой стороны на вышеуказанном направлении фрахтовать воздушные суда украинской авиакомпании «Аэросвит» (при предоставлении приемлемой цены).

С мыслями о будущем лете участники презентации с интересом выслушали рассказ о жемчужине пляжного отдыха в Греции, курорте Халкидики, известному на весь мир своим чистейшим морем, роскошными пляжами, великолепной природой, отличными отелями на любой вкус. Полуостров Халкидики расположен в непосредственной близости от второго по значимости в стране а/п «Македония» г.Салоники.

Присутствующие представители туристической отрасли не скрывали, что их приятно удивило богатство предложений и разнообразие отельной базы компании на курорте Халкидики, состояние гостиничных комплексов и цены на проживание. Особо были отмечены предлагаемые цены на отели по раннему бронированию. Приятной неожиданностью для многих присутствующих стали преимущества раннего бронирования, позволяющие выигрывать по таким параметрам как цена (30% скидки от базовых цен), ассортимент предложений, гибкая система оплат. Наличие самого современного и богатого автопарка в стране, без сомнения, является ещё одной сильной стороной компании Музенидис Трэвел. А высокие требования к предоставляемому сервису и обслуживанию туристов в сочетании с высококвалифицированным персоналом делают отдых туристов беззаботным и комфортным.

Сотрудникам туристической отрасли г. Сумы и области была представлена бонусная программа на 2010-й год, а также новые технологические возможности, существенно упрощающие работу туристическим и операторским компаниям. Эти открывшиеся горизонты стали доступны благодаря IT-разработкам соответствующего отдела Музенидис Трэвел. Присутствующие задали многочисленные вопросы, на которые организаторы постарались дать исчерпывающие ответы.

Встреча завершилась познавательной викториной. Знатоки Греции получили памятные подарки, которые станут приятным напоминанием об этой душевной встрече. Ещё один сюрпризом от организаторов оказался розыгрыш бесплатного информационного тура для участников презентации.

Фотогалерея презентации

False