Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.03.2010 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL UKRAINE в г. Луганск

Прекрасным подарком жителям г. Луганск (Украина) к 215-летию города, которое будет отмечаться в 2010-м году, стала возможность воплощения их мечты об отдыхе в Греции, одной из самых притягательных для туризма стран мира.

12 марта в конференц-зале отеля «Дружба» прошла презентация летних программ туристической компании Музенидис Трэвел, собравшая 58 представителей туристической отрасли Луганской области. Стремясь предоставить максимум информации о работе компании, организаторы встречи (коммерческий директор компании Борис Фулов и генеральный директор компании Музенидис Трэвел-Украина Виктор Марченко) в присутствии собравшихся подвели итоги работы фирмы за 2009-й года, а также обозначили пути будущего увеличения продажи и планы Музенидис Трэвел на текущий 2010-й год.

Было официально объявлено, что с начала января нынешнего года открылась продажа туристических пакетов и авиабилетов. Полёты будет осуществлять греческая авиакомпания «Астра» 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям (маршрут Салоники-Киев-Салоники). Рейсы стартуют 25/04/10. Новые возможности для сотрудничества открывает готовность греческой стороны на вышеуказанном направлении фрахтовать воздушные суда украинской авиакомпании «Аэросвит» (при предоставлении приемлемой цены).

Особое внимание в ходе встрече было уделено жемчужине пляжного отдыха в Греции, курорту Халкидики, известному на весь мир своим чистейшим морем, роскошными пляжами, великолепной природой, отличными отелями на любой вкус. Полуостров Халкидики расположен в непосредственной близости от второго по значимости в стране а/п «Македония» г.Салоники.
Представителей туристической отрасли приятно удивило богатство предложений и разнообразие отельной базы компании на курорте Халкидики, состояние гостиничных комплексов и цены на проживание. Особо были отмечены предлагаемые цены на отели по раннему бронированию. Приятной неожиданностью для многих присутствующих стали преимущества раннего бронирования, позволяющие выигрывать по таким параметрам как цена (30% скидки от базовых цен), ассортимент предложений, гибкая система оплат.

Особый акцент был сделан на бонусной программе на 2010-й год, а также на новые технологические возможности, существенно упрощающие работу туристическим и операторским компаниям. Эти открывшиеся горизонты стали доступны благодаря IT-разработкам соответствующего отдела Музенидис Трэвел. Присутствующие задали многочисленные вопросы, на которые организаторы постарались дать исчерпывающие ответы. Ещё одной сильной стороной компании Музенидис Трэвел, несомненно, является наличие самого современного и богатого автопарка в стране, а также высокие требования к предоставляемому сервису и обслуживанию туристов в сочетании с высококвалифицированным персоналом, что делает отдых туристов беззаботным и комфортным.

Завершилась душевная, насыщенная информацией и взаимовыгодным диалогом встреча увлекательной викториной по теме «Греция». Знатоки были награждены памятными призами. А высшей точкой встречи стал розыгрыш бесплатного информационного тура, в котором приняли участие все присутствующие представители туризма Луганска и области. Организаторы выразили надежду в скором времени увидеть участников встречи и их клиентов на гостеприимной греческой земле.

Фотогалерея презентации

False