Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.03.2010 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г.Днепропетровске.

Днепропетровск - крупнейший центр Приднепровья, один из красивейших городов Украины с населением более 1,3 миллиона жителей. Город является главным торговым и промышленным центром Восточной Украины. Тот, кто хорошо работает, должен хорошо отдыхать! Этот непреложная истина получила развитие в ходе презентации, проведённой представителями греческой туристической компании Музенидис Трэвел в роскошном конференц-зале гостиницы «Гранд отель Украина». С руководителями агентств и сотрудниками туристической отрасли Днепропетровска встретились коммерческий директор компании Борис Фулов, генеральный директор компании Музенидис Трэвел-Украина Виктор Марченко, директор  по маркетингу и продажам SANI HOTELS в Восточной Европе Виктор Димитров. Всего презентацию посетили 130 человек.

Третья по счёту, эта встреча прошла в формате активного диалога. Присутствующие не только внимательно слушали выступающих, но и задавали много вопросов конкретного характера касательно отдыха в Греции, цен и возможностей. Одним из пожеланий и напутствий в адрес Музенидис Трэвел стала надежда на то, что в скором времени будет реальной возможность организации прямых перелётов из Салоник в Днепропетровск и обратно. Самой высокой эмоциональной точкой презентации стал розыгрыш бесплатного информационного тура среди присутствующих представителей туристического бизнеса города и интересная викторина с призами. Встреча завершилась эмоциональной и непринуждённой беседой. Днепропетровцы обещали в новом сезоне показать «высший пилотаж» в работе, развивая греческое направление туризма на украинской земле.

Официальная часть встречи включала в себя представление статистики по выполнению полетов и количеству туристов, принятых компанией Музенидис Трэвел, а также перспектив на новый летний сезон. Основной акцент был сделан на отельной базе полуострова Халкидики, жемчужине курортного отдыха, а также на богатой программе экскурсий, предлагаемых во время пребывания на греческой земле. Отдельно речь шла о преимуществах раннего бронирования, позволяющего выигрывать не только по ассортименту предложений, но и по цене. Новые технологические возможности открыли дополнительные горизонты: жителям города представили последние IT-разработки соответствующего отдела Музенидис Трэвел.

Фотогалерея презентации

False