Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.03.2010 Презентация летних программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Одесса

Одесса для многих россиян ассоциируется с курортным отдыхом. Ещё в эпоху Советского Союза сюда стремились попасть многие. Времена изменились, но Одесса не утратила своего статуса популярного и любимого города. Где же предпочитают отдыхать сами одесситы? Представители греческой туристической компании Музенидис Трэвел надеются, что после презентации, проведённой здесь 19 марта, ответ будет включать слово «Греция». Ведь эта прекрасная средиземноморская страна для миллионов людей во всём мире ассоциируется с великолепным морским отдыхом и ещё тысячью и одной возможностью прекрасно провести время на древней земле Эллады.

На встречу в конференц-зале гостиницы «Моцарт», оформленном в традиционном греческом стиле, пришли более 100 представителей туристической отрасли Одессы. Особенно приятным для организаторов конференции (её провели коммерческий директор компании Борис Фулов, генеральный директор компании Музенидис Трэвел-Украина Виктор Марченко,) оказался тот факт, что в этот вечер среди слушателей было значительное количество представителей новых агентств, которые только открывали для себя перспективное направление греческого туризма. Именно для них было проведено подробное представление Греции как страны и цели туристического путешествия, дополненное подробным рассказом о специфике продаж туров в Греции. Все полученные сведения вызвали у собравшихся живой интерес.

Официальная часть встречи включала в себя представление статистики по выполнению полетов и количеству туристов, принятых компанией Музенидис Трэвел, а также перспектив на новый летний сезон. Основной акцент был сделан на отельной базе полуострова Халкидики, жемчужине курортного отдыха, а также на богатой программе экскурсий, предлагаемых во время пребывания на греческой земле. Отдельно речь шла о преимуществах раннего бронирования, позволяющего выигрывать не только по ассортименту предложений, но и по цене. Новые технологические возможности открыли дополнительные горизонты: жителям города представили последние IT-разработки соответствующего отдела Музенидис Трэвел.

Встреча завершилась познавательной викториной. Знатоки Греции получили памятные подарки, которые станут приятным напоминанием об этой душевной встрече. Ещё один сюрпризом от организаторов оказался розыгрыш бесплатного информационного тура для участников презентации.

 

Фотогалерея презентации

False