Уважаемые клиенты и партнеры компании Sani!
В связи с экономической ситуацией в Греции, вызывающей большой ажиотаж у средств массовой информации, многих туристов охватывают панические настроения, которые наводят их на мысли, ехать ли на отдых в Грецию?
С одной стороны, ситуация в г. Афины, которая активно освещается всеми возможными СМИ, действительно может вызвать негативные эмоции, но с другой стороны, на фоне всех событий, многие жители Греции ведут свой привычный образ жизни, бизнесмены съезжаются на деловые встречи, а туристы посещают экскурсии. Забастовки в Афинах проводятся организованно и не угрожают жизни и здоровью граждан, а в других городах и на островах Греции не слышно даже разговоров о них.
Именно поэтому компания Sani Hotels абсолютно искренне заверяет своих клиентов и партнеров в том, что эта ситуация не отражается на туристическом сезоне курорта Sani Resort. Курорт находится на полуострове Халкидики, на отдельной территории, где абсолютно тихо и спокойно. Вся инфраструктура курорта работает в стабильном режиме. Приветливый и заботливый персонал, как всегда, готов окружить гостей вниманием и обеспечить им комфортный отдых на берегу Средиземного моря.
Будьте уверены, ни один кризис не способен повлиять на традиционное греческое гостеприимство, отменную кухню, ласковое солнце и нежно-бирюзовое море – все то, что испокон веков привлекает туристов со всего мира, и все то, чем гордится каждый житель Греции!
Мы ждем вас в Sani Resort!