Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.05.2010 Официальное обращение отельного комплекса Sani Resort

Уважаемые клиенты  и партнеры компании Sani! 

В связи с экономической  ситуацией в Греции, вызывающей большой ажиотаж у средств массовой информации, многих туристов охватывают панические настроения, которые наводят их на мысли, ехать ли на отдых в Грецию?

С одной стороны, ситуация в г. Афины, которая активно освещается всеми возможными СМИ, действительно может вызвать негативные эмоции, но с другой стороны, на фоне всех событий, многие жители Греции ведут свой привычный образ жизни, бизнесмены съезжаются на деловые встречи, а туристы посещают экскурсии. Забастовки в Афинах проводятся организованно и не угрожают жизни и здоровью граждан, а в других городах и на островах Греции не слышно даже разговоров о них.  

Именно поэтому компания Sani Hotels абсолютно искренне заверяет своих клиентов и партнеров в том, что эта ситуация не отражается на туристическом сезоне курорта Sani Resort. Курорт находится на полуострове Халкидики, на отдельной территории, где абсолютно тихо и спокойно. Вся инфраструктура курорта  работает в стабильном режиме. Приветливый и заботливый персонал, как всегда, готов окружить гостей вниманием и обеспечить им комфортный отдых на берегу Средиземного моря. 

Будьте уверены, ни один кризис не способен повлиять на традиционное греческое гостеприимство, отменную кухню, ласковое солнце и нежно-бирюзовое море – все то,  что испокон веков привлекает туристов со всего мира, и все то, чем гордится каждый житель Греции!

Мы ждем вас  в Sani Resort! 

False