Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

24.05.2010 Состоялся пресс-тур от компании «Музенидис Трэвел» и отеля Istion Club 5*


19-23 мая состоялся пресс-тур на полуостров Халкидики. Организаторами выступили компания «Музенидис Трэвел» и отель Istion Club 5* Deluxe.

В пресс-туре приняли участие журналисты ведущих российских изданий:

журнал "Фома" Анастасия Пассова
Телегид "ТВ7" Феликс Гразданов
журнал "Doctor Travel" Светлана Феоктистова
журнал "Вояж" Ирина Рубанова
журнал "Young Family" Елена Мережникова
журнал "Теленеделя" Фалеев Максим
газета "Возглас" Валентина Барскова
портал Fashiontime.ru Калмыкова Мария


В ходе пресс-тура участникам была предоставлена возможность воспользоваться великолепным сервисом и удобством авиакомпании ВИМ-Авиа (базового перевозчика компании «Музенидис Трэвел» в городе Салоники). Представители российских СМИ отдыхали в одном из ведущих отельных комплексов Istion Club 5* Deluxe, где могли пройти СПА-продцедуры в СПА-центре «Milfey», расположенном на территории отеля.

В ходе поездки состоялся ужин с владельцем отеля и руководством компании «Музенидис Трэвел», а также рабочая встреча с ведущими хотельерами и представителями ассоциации хотельеров полуострова Халкидики.

Журналистам была предложена и обширная развлекательная программа: греческий вечер с народными танцами в отеле «Potidea Palace», дегустация в винном погребе «KAVA», поездка в однодневный круиз на корабле вокруг Святой горы Афон, обзорная экскурсия по городу Салоники и экскурсия в Метеоры. Самыми вкусными моментами пребывания на греческой земле стало посещение традиционных греческих таверен и дегустация блюд греческой кухни.

На вылете из аэропорта «Македония» вся группа по достоинству смогла оценить первоклассный сервис компании «Музенидис Трэвел» в собственном ВИП-зале компании в аэропорту.

False