Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.06.2010 Летняя выставка в г. Неа Муданья (п-ов Халкидики)

С 8 по 12 июля 2010-го года посетителей и гостей примет 2-я Летняя выставка п-ова Халкидики, которая организуется при поддержке администрации г. Неа Муданья, а также компаний Helexpo и ExposystemAE. Оформлением и размещением экспонентов займутся компании ArtionConferences & Events и Proline на специально оформленной территории в районе муниципальной автостоянки города Неа Муданья.

Посетители смогут познакомиться с выставкой с четверга (8 июля) по воскресенье (11 июля), с 18.30 до 23.00.

Целью организаторов является представление широкой публике местных продуктов и товаров, чьё происхождение – полуостров Халкидки. Мероприятие, по их замыслу, заинтересует не только горожан, но и туристов, а также приезжих из других районов Греции и представителей туристических компаний. Кроме того, будут проведены семинары и конференции, посвящённые развитию и поощрению инвестиций в экономику страны.

В прошлом году подобная выставка прошла с успехом, собрав более 11.000 посетителей и 95 участников. В этом году организаторы надеются привлечь ещё больше заинтересованных лиц и компаний, что должно увеличить вклад мероприятя в развитие рынка региона.

False