Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

24.07.2010 Grand Resort Lagonissi, мир безупречного отдыха

По результатам опроса международного журнала Conde Nast Traveller, самым популярным среди туристов отелем, получившим наивысшие оценки, стал гостиничный комплекс Grand Resort Lagonissi...

Именно этому комплексу  был присуждён «приз зрительских симпатий», подтверждающий всенародное признание. Греческое издание Conde Nast Traveller, следуя стандартам подобных опросов, проводимых в Америке, Великобритании и Испании, впервые организовало его и на греческой земле, задавшись целью вознаградить лучших представителей греческого туризма.


Как отмечается в сообщении, эта международная награда стала ещё одним знаком отличия в богатой коллекции знаков заслуг Grand Resort Lagonissi. За этим роскошным комплексом уже закреплена репутация надёжного партнёра и роскошной гостиницы, предоставляющей услуги самого высокого уровня. Это доказывают годы успешной работы Grand Resort Lagonissi и его популярность среди мировых звёзд и видных деятелей из разных стран.

Grand Resort Lagonissi - Роскошный гостиничный комплекс, пользующийся у отдыхающих особой популярностью. Изумительная красота местной природы покоряет с первой минуты. Великолепный песчаный пляж, комфортабельные номера, бунгало и сюиты с террасами, виллы с персональным бассейном, изысканный дизайн – здесь есть все условия, необходимые для роскошного отдыха. Близость Афин позволяет без труда ознакомиться с основными достопримечательностями греческой столицы.
Отдыхающие имеют возможность посетить современный Spa-центр THALASPA CHENOT, известный применением эксклюзивных средств из натуральных ингридиентов. На территории отеля имеется собственная посадочная площадка для вертолетов, полный комплекс VIP-услуг, часовня.

False