Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.08.2010 Sani Resort – семейный курорт мирового класса

Детскийрай.

У каждого есть свои пути обретения  душевной  гармонии, а хороший отдых является одним из ключевых  среди них. Это особенно актуально для родителей, собравшихся провести свой отпуск  вместе с ребенком. Лучшим местом  для отдыха с детьми,  вот уже который год подряд, становится легендарный греческий  курорт SaniResort,  дарящий  каждому путешествие в страну грез.

 
Дети для Sani–  это главные люди, здесь все пропитано бесконечной заботой и любовью к ним. Индивидуальное и разнообразное детское меню, приготовленное только из натуральных продуктов, придется по вкусу  даже самому избалованному гурману, а увлекательные программы и различные занимательные игры понравятся  всем детям, предоставляя родителям время отвлечься и насладиться отдыхом.
 
Независимо от возраста ребенка, квалифицированные воспитатели из компании PowderByrne найдут подход к каждому. Два детских клуба и ясли, всегда рады встретить юных гостей: от 4-месячных младенцев до 16-летних подростков. Заботливая няня с  удовольствием присмотрит за малышом  за завтраком и на пляже, а  дети постарше смогут посетить клуб, обучающий брейк дансу и популярному пейнтболу.  Главное в Sani  - это счастливые улыбки своих маленьких гостей, которые никогда не сходят с их лиц.

Sani Resort – частный экологический заповедник с вечнозеленой растительностью, гнездовищем птиц, сосновым бором, оливковыми рощами, изумрудными водами и белоснежными песчаными пляжами. На 1000 гектарах натуральной красоты расположены четыре элегантных пятизвездочных отеля, гавань для яхт с современным торговым центром. Состоящим из лучших ресторанов, шумных баров и кафе, модных магазинов, с развлечениями для детей и взрослых, условия для занятий спортом, роскошные Spa-центры. В настоящий момент комплекс Sani Resort является одним из самых современных курортов на Средиземном море.

Sani Beach Hotel | Sani Beach Club | Porto Sani Village
 | Sani Asterias Suites
False