Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

16.09.2010 "Музенидис Тревел": Греция в подарок

В этот раз организаторы «высоко подняли планку» – участники конкурса должны были не просто ответить на вопросы по конкретному направлению, а погрузиться в историю, жизнь, искусство работы целой компании. Название конкурса – «Музенидис Тревел» – 15 лет успеха!» – говорит само за себя: все вопросы викторины касались деятельности крупнейшего греческого туроператора, который празднует 15-летие своей деятельности в Греции и 10-летие работы на отечественном рынке.

Ответить правильно на все вопросы викторины не удалось ни одному из участников. Пожалуй, такое по силам только представителям компании «Музенидис Тревел». Максимальное же количество баллов, которое удалось набрать участникам по итогам трех туров, достигло 260. Причем одновременно две прекрасные представительницы белорусской туристической сферы – Виктория Былина из компании «Премио» и Анна Липай из агентства «Гелиустур» – стали претендентками на главный приз: поездку в ознакомительный тур по Греции. Всего 10 баллов не хватило Виктории Рогозиной, чтобы попасть в число лидеров, она заняла 3-е место в таблице результатов.

Вчера, 14 сентября, в офисе компании «Музенидис Тревел» состоялся итоговый лотерейный розыгрыш. В присутствии всех финалистов Светлана Шелег, менеджер по работе с агентствами «Музенидис Тревел», вытянула заветную лотерею с именем Анны Липай, которая в итоге и стала победителем нашего конкурса.

Ко всеобщей радости добавилась нотка огорчения за Викторию Былину, которая была так близка к победе. Но все присутствующие единогласно посчитали это хорошим знаком – значит, девушке обязательно повезет в любви! В подарок от организаторов Виктория Былина получила фирменную майку и бутылку вина. 

Изысканное греческое вино «Mouzenidis Wine» стало призом и для третьего финалиста – Виктории Рогозиной.  

Еще пятерых конкурсантов – Наталью (natallia@yours.com), Ирину Толмачеву, Анну Тетерук, Анастасию Полякову, Марину Данилович, набравших по 240 баллов, компания «Музенидис Тревел» порадовала своими фирменными сувенирами.

Анастасия Гулько, представитель отдела рекламы и PR компании «Музенидис Тревел», поздравила всех финалистов конкурса и заметила, что «Музенидис Тревел» продолжит традицию поощрения представителей турбизнеса, так что ждем новых сюрпризов и следим за новостями на https://www.mouzenidis-travel.ru

False