Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.10.2010 Греция в «РИО». Днепропетровск пригласили к морю.

Осень в самом разгаре; и в эту пору особенно мечтается о тепле и лете, которое так быстро завершилось. Представителям туристической отрасли Днепропетровска в этом отношении повезло: кусочек греческого лета в конце сентября им подарили представители компании «Музенидис Трэвел». Тёплая и душевная атмосфера встречи, которая проходила в клубе «РИО», стала радушным приветом Греции в адрес украинских друзей.

Программа встречи, на которой присутствовали 120 представителей туристической отрасли Днепропетровска, была насыщенной. Помимо статистики уходящего летнего сезона 2010-го года, собравшимся были представлены новые программы от «Музенидис Трэвел» на предстоящий осенне-зимний период, а также возможности для расширения сотрудничества. Все участники встречи сошлись на том, что предлагаемый туристический продукт – привлекательный и выгодный вариант сотрудничества. Возможности взаимодействия расширяются и благодаря тому, что перелёты по направлению «Киев-Салоники-Киев» теперь будут осуществляться круглогодично. Эта новость вызвала огромный интерес у собравшихся. Немалому интересу способствовало и многообразие туров и видов отдыха, предлагаемых компанией «Музенидис Трэвел» в качестве возможностей по освоению Греции.

На службе современного туризма находятся самые передовые технологии. Компания «Музенидис Трэвел» уделяет немалое значение новейшим разработкам, используя их для повышения эффективности работы и достижения более продуктивных результатов работы своих коллег. Об этом собравшимся рассказали представители компании, представив IT-отдел «Музенидис Трэвел», где работают опытные профессионалы в сфере интеллектуальных технологий.

Приятным «десертом» встречи стало награждение агентов, отличившихся за сезон своими успехами в работе. Им были вручены дипломы и памятные призы. За тем последовательная увлекательная викторина и розыгрыш бесплатного участия в информационном туре в Грецию.

Презентация оставила у всех присутствовавших очень хорошее впечатление, в очередной раз продемонстрировав безграничные возможности отдыха на греческой земле и многообразие предлагаемых программ, эксклюзивно разработанных профессионалами компании «Музенидис Трэвел».

 

 

 

 

False