Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.10.2010 О Греции с теплом. Донецкий туризм смотрит в будущее.

Греция – это страна, которая в любое время года притягательна по-своему. Осень и зима – не исключение. Убедительное подтверждение тому получили все присутствовавшие на презентации известной туристической компании «Музенидис Трэвел», организованной в городе Донецк. На этой встрече главным действующим лицом стала именно Греция, страна богов, героев и... популярного современного туризма.

Донецк, административный центр Донецкой области Украины, крупный промышленный, научный и культурный центр, играет важную роль в социально-экономической и политической жизни страны, поэтому неудивителен интерес местных компаний к Греции как к быстро развивающемуся направлению туризма.

Более 90 представителей туристической отрасли региона побывали на этой встрече, организованной в конференц-зале отеля «Виктория», в центре Донецка. Смотреть в будущее, размышляя о смелых планах – это отличная возможность сделать мечту реальностью. В качестве пожелания собравшимися была высказана надежда о возможной организации программы прямых перелетов по направлению «Донецк-Салоники-Донецк» в сезоне 2011 года. Подтверждением намерения серьёзно развивать это направление туризма стало решение компании «Музенидис Трэвел» продолжить программу прямых перелетов на направлении «Киев-Салоники-Киев» и в осенне-зимний период.

Во время встречи была затронута и сфера, развитию которой «Музенидис Трэвел» отдаёт немало сил, средств и времени. Речь идёт о внедрении высоких технологий в повседневную работу сотрудников. Компьютерные технологии помогают с высокой точностью найти наиболее оптимальный вариант решения задачи, а также помогают ускорить темп работы и избежать многих ошибок в туристских расчетах. IT-отдел компании делает всё для того, чтобы каждый новый сервис значительно упростил деятельность сотрудников компании, сделал её максимально эффективной. 

Активность сотрудников агентств региона к греческому направлению туризма и огромное число туристов, отправленное по направлению «Киев-Салоники-Киев», подтвердила высокую эффективность взаимного диалога. На встрече, во время динамичного живого диалога, шла речь о популярном курорте Греции, полуострове Халкидики, а также о программах отдыха на его просторах. Высокое качество этого туристического направления не вызывает никаких сомнений: лучшее тому подтверждение – многочисленные положительные отзывы отдыхающих.

Во время презентации участники получили возможность не только познакомиться с эксклюзивными предложениями от «Музенидис Трэвел», но и пообщаться с представителями компании в неформальной обстановке. А приятные впечатления от встречи дополнило вручение наград лучших агентов. Они получили памятные дипломы и призы. Кроме того, для всех собравшихся была проведены увлекательная викторина и розыгрыш по-гречески щедрого подарка: бесплатного участия в ознакомительном туре по Греции.

 

 

 

 

False