Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.10.2010 Из Запорожья к греческому солнцу!

Лето промелькнуло, оставив воспоминания о тепле, ярком солнышке и ласковых морских волнах. Всё больше жителей Запорожья свой отдых связывают с Грецией, чей мягкий средиземноморский климат привлекает сюда снова и снова.

24 сентября в Запорожье, крупном индустриальном городе Украины, представители туристической сферы получили великолепную возможность принять участие в презентации, организованной туристической компанией «Музенидис Трэвел». «Окно в Грецию» - так можно было назвать эту встречу, проходившую в конференц-зале отеля «Интурист». Познакомиться с новыми программами компании, подвести итоги прошедшего летнего сезона и пообщаться в тёплой атмосфере собралось 80 сотрудников туристических фирм города.  

На протяжении всей презентации присутствующие ощущали греческое радушие и тепло, без которого невозможна успешная и перспективная работа в сфере туризма. С большим вниманием собравшиеся обсуждали потрясающие возможности любимого греческого курорта – п-ова Халкидики, а также высокое качество услуг. Особый интерес вызвало разнообразие предложений: экскурсионные и паломнические программы, туры за мехами, отдых в лучших отелях со SPA-услугами, а также специальные зимние предложения, среди которых комбинированные программы с посещением горнолыжных курортов и термальных источников, а также новогодние и рождественские программы.

Теперь Греция станет доступной для жителей Запорожья круглый год! В пользу этого говорит и решение компании «Музенидис Трэвел» о продолжении круглогодичной программы перелётов по направлению «Киев-Салоники-Киев». 

Невозможно переоценить значение использования высоких технологий в современном туризме. Сегодня это – залог успешной работы и высокая конкурентоспособность. Руководство «Музенидис Трэвел» уделяет немалое вниманию развитию технологичных разработок, которые внедряются в повседневную работу компании.

Приятным дополнением к радушной атмосфере встречи стало награждение агентов, отличившихся в течение прошедшего сезона, а также проведение викторины с розыгрышем греческих сувениров и главного приза – участия в бесплатном информационном туре в Грецию (в 2011 г.)

Вся информация, полученная в ходе презентации, была осень тепло принята присутствующими. А это значит, что будущее сотрудничество обещает стать взаимовыгодным и успешным!

 

 

 

 

 

False