Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.10.2010 Луцк. Греческая перспектива для туризма Луцка

В самой середине осени Луцк, красивейший и гостеприимный город Украины, принимал греческих гостей, которые привезли с собой средиземноморское радушие и тепло солнца Эллады. 15 октября в конференц-зале гостиницы Украина компания «Музенидис Трэвел» провела презентацию, на которую собрались 36 представителей туристических фирм города.

С Луцком крупнейшего оператора по Греции связывают прочные деловые отношения: объёмы продаж из данного города отличаются стабильностью и высокими показателями, что доказывает неиссякаемый интерес его жителей к Греции и отличную работу сотрудников луцких компаний. Этот факт не мог остаться незамеченным: по итогам завершившегося летнего сезона самых активных агентов во время презентации наградили памятными дипломами и подарками. Всех собравшихся тоже ждал сюрприз: интересная викторина с вопросами на греческую тему и розыгрыш бесплатного участия в ознакомительном туре по Греции.   

В рамках презентации собравшиеся смогли подробно узнать об эксклюзивных новинках и программах на зимний период от «Музенидис Трэвел», а также задать любые интересующие вопросы. Предложения греческой компании произвели впечатление на слушателей разнообразием: релакс-туры и оздоровительный отдых, туры выходного дня и программы празднования Нового года и Рождества, горнолыжные и комбинированные туры и многое другое.

Собравшимся была представлена полётная программа компании и отчёт о работе в завершившемся летнем сезоне. Акцент был сделан на регулярности полётов и рейсов, что доказывало впечатляющее количество туристов, отправленных на отдых в Грецию за прошедший сезон. Бесспорный интерес вызвала часть презентации, в которой сотрудники «Музенидис Трэвел» рассказывали о зимних программах компании. Энтузиазмом участников встречи была отмечена новость о сохранении прямых вылетов на направлении «Киев-Салоники-Киев» и в зимний период.

Встреча завершилась на тёплой и дружелюбной ноте. Греция круглый год привлекательна для отдыхающих – в этом легко убедиться может каждый, так как здесь отыщется занятие и живописный уголок для любого характера и настроения. Жители Луцка в очередной раз получили личное приглашение побывать в этой удивительной средиземноморской стране и, благодаря успешной и эффективной работе туристических фирм города, греческая мечта многих исполнится в самом ближайшем времени.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
False