Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.10.2010 Греция, страна на все времена года

Греция – это страна, которая в любое время года притягательна по-своему. Осень и зима – не исключение. Убедительное подтверждение тому получили все присутствовавшие на презентации греческого туроператора «Музенидис Тревел», организованной 28 октября в рамках 17-й международной туристической выставки «Турбизнес-2010». Познакомиться с новыми программами компании, подвести итоги прошедшего летнего сезона и пообщаться в тёплой атмосфере собралось более 100 сотрудников туристических фирм.  

В рамках презентации собравшиеся смогли подробно узнать об эксклюзивных новинках и программах на зимний период от «Музенидис Тревел», а также задать любые интересующие вопросы.  

Интерес всех без исключения вызвали  программы «Музенидис Тревел», ориентированные на отдых в Греции вне лета: ведь эта страна остаётся привлекательной для отдыхающих круглый год! Немало добрых слов и положительных оценок было высказано в адрес курорта Халкидики и его неиссякаемых возможностей для отдыха, а также о высоком качестве туристических услуг, оказываемых компанией «Музенидис Тревел». Детально рассматривались новые программы, среди которых – экскурсионные и паломнические туры, туры за мехами, отдых в отелях, предоставляющих широкий спектр услуг и развлечений. Особый интерес вызвали праздничные программы по встрече Нового года и Рождества на греческой земле.

Собравшимся была представлена полётная программа компании  и отчёт о работе в завершившемся летнем сезоне. Акцент был сделан на регулярности полётов и рейсов из Москвы и Киева. Напомним, в зимнее время вылеты осуществляются:

  • из Москвы: в Афины и Салоники по средам, пятницам и воскресеньям
  • из Киева: в Салоники по воскресеньям

Говоря о достижениях компании, невозможно было не отметить работу IT-отдела «Музенидис Тревел», сотрудники которого разрабатывают и успешно внедряют в повседневную работу фирмы самые новейшие технологии. Всё это направлено на улучшение производительности и улучшение качества обслуживания.

Во время презентации компании был отмечен высокий интерес туристических компаний к греческому направлению. В пользу этого говорят установившиеся тёплые дружеские отношения между компанией и агентствами. Лучшие из лучших агентов были награждены памятными диплома и подарками из самой Греции:  

  • СП ООО "БЕЛФРЕШ" Минск
  • ООО "Интергруп" Минск
  • ТИК ООО "Трэвел" Минск
  • СП ООО "Центр Молодежных Путешествий" "Маsтер Тур" Минск
  • УП "Автотур-плюс" Брест
  • СОДО "Визит Тур" Бобруйск

Всех собравшихся тоже ждал сюрприз: интересная викторина с вопросами на греческую тему и розыгрыш бесплатного участия в ознакомительном туре по Греции.   

Встреча была завершена тепло, с традиционным греческим радушием. Представители гостеприимной и солнечной Греции выразили уверенность, что совместная продуктивная работа «Музенидис Тревел» и белорусских турфирм будет способствовать тому, что на греческой земле сможет побывать как можно больше жителей Беларуси. Ведь осенне-зимний сезон в Греции по-своему очарователен и привлекателен. Компания «Музенидис Тревел» с радостью поможет вам убедиться в этом. Добро пожаловать в Грецию!

 

       

 
  

 
    

 

     

     

         

     

False