Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.11.2010 PHILOXENIA-2010: путешествия повсюду

26-я Международная туристическая выставка PHILOXENIA-2010 пройдёт с 18 по 21 ноября в Салониках, северной столице Греции.

В переводе с греческого слово
philoxenia обозначает «гостеприимство». Традиционное дружелюбие греческого народа знает каждый, кто хотя бы однажды побывал в этой солнечной стране, где рады каждому гостю.

 








Организаторы выставки:
HELEXPO и Греческая государственная организация по туризму (ЕОТ), при поддержке Министерства туристического развития Греции.

На выставочной площади в 20 000 кв.м будут представлены делегации иностранных государств, гостиницы, туристические компании, представители православной культуры, авиа- и судоходные компании, предприятия, специализированные СМИ. Ожидается свыше 3.500 посетителей-профессионалов в сфере туризма, среди которых представители 35 стран мира.

В этом году будет представлен проект православного направления, в котором активно будут представлены монастыри Святой горы Афон, а также другие церкви и монастыри, в том числе и из России.
В рамках выставки PHILOXENIA пройдет Первый форум партнерства стран Черноморского региона для туроператоров и турагентов.

Часы работы выставки: с 11.00 до 20.00 (четверг и пятница -  только для торговых представителей, суббота и воскресенье – для всех желающих). В субботу и воскресенье вход стоит 5 евро.  

Посетители:
туроператоры, туристические агентства, представители отелей со всего мира, паломники, пресса.


Участники выставки:
  • Греческие и зарубежные государственные организации, региональные представительства, префектуры, муниципалитеты;
  • отели мира;
  • туроператоры и турагентства;
  • музеи;
  • авиакомпании и судоходные компании;
  • представители религиозного туризма;
  • специализированная пресса.
False