Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.11.2010 Мои лучшие греческие каникулы

Студенты российских туристических учебных заведений с 7 по 14 ноября побывали в Греции, где смогли познакомиться со страной и перспективными направлениями современного туризма. Тур был организован компанией MOUZENIDIS TRAVEL: следуя традиции, подобные туры MOUZENIDIS TRAVEL организует регулярно. На протяжении многих лет компания предоставляет возможность российским студентам знакомиться с Грецией и пробовать себя в профессиональном туризме.




Современный мир, а вместе с ним и туристический бизнес меняются стремительно. Не существует лучшего способа познать страну и её туристические возможности, чем побывать в ней. Чтобы не только увидеть её достопримечательности и оказаться навсегда очарованным красотами Греции, но и пообщаться с профессионалами туризма, добившимися успеха в этой области. Ведь ничто не вдохновляет так, как пример результативной работы!

Программа «Ваши лучшие каникулы», разработанная для студентов туристических учебных заведений – ваш реальный шанс стать звездой греческого туристического бизнеса.

В течение недели ноября 2010-го года дружная команда компании MOUZENIDIS TRAVEL делала всё возможное, чтобы греческие каникулы студентов из туристических академий России стали незабываемым праздником, а также познавательным и полезным путешествием по просторам Эллады.
В этой поездке приняли участие юноши и девушки из Пензы, Тулы, Владимира, Красноярска, Екатеринбурга, Игарки, Москвы и Подмосковья, Петрозаводска.

Компания MOUZENIDIS TRAVEL регулярно организовывает образовательные туры для студентов туристических специальностей, для молодых специалистов в сфере туризма и менеджеров турагентств.

Программа «Ваши лучшие каникулы» включает в себя увлекательные обзорные экскурсии по Греции, посещение музеев, осмотр отельной базы, а также эксклюзивные семинары от профессионалов компании. Неслучайно многие ВУЗы засчитывают участие в таких образовательных турах в качестве обязательной практики: настолько неоспорима их польза и тот бесценный опыт, который ребята приобретают в процессе поездки и общения с зарубежными профессионалами туризма.

За эту неделю было увидено немало! Ребята побывали в самых разных уголках Эллады: они посетили величественные Салоники и загадочные Метеоры, древнюю Вергина и легендарный Олимп, очаровательные источники Аридеи и блистательные Афины, а также жемчужину курортного отдыха Греции, полуостров Халкидики. В ритме колоритного греческого вечера студенты смогли от души повеселиться, а также познакомиться с традиционными греческими танцами и блюдами национальной кухни. Затем молодёжь «отрывалась» на модной дискотеке.



Важной частью и целью программы был отбор кандидатов на работу в Греции в летний период 2011-го года. По её итогам MOUZENIDIS TRAVEL предоставит возможность 22-м студентам, наиболее ярко проявившим себя во время тура, пройти ОПЛАЧИВАЕМУЮ ПРАКТИКУ в Греции (на полуострове Халкидики или на острове Крит). Ребята смогут попробовать себя в качестве отельных гидов и трансферменов. Все участники тура (58 человек) получили памятные сертификаты.

А тем, кто в этом году не попал в число участников этой поездки, представители компании MOUZENIDIS TRAVEL советуют не расстраиваться: «Ваши лучшие каникулы» организуются регулярно. Следите за новостями компании!

«Ваши лучшие каникулы» - отличное начало вашей греческой истории и карьеры в туризме.



ВНИМАНИЕ! Следующий тур состоится с 30 января по 06 февраля 2011 года! Спешите! Кол-во мест ограничено.

False