Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.01.2011 Совет да любовь! Всё для новобрачных

EXPOEVENT & WEDDING– это целый фейерверк свежих идей по организации свадебного праздника.
Организаторы:
GALAOrganosis (www.gala.gr) и SOP-нтернет (www.gamosorganosi.gr). В этом году выставка 9-я по счёту.



9 EXPOWEDDINGсостоится в конференц-центре Веллидис, расположенном на территории Международного выставочного центра.

Источниками вдохновения для организаторов в этом годы стало стремление к высокому качеству праздника в сочетании с отсутствием свободного времени, обычным явлением для современного общества.

 

Прекрасная традиция – начинать Новый год этой выставкой, предлагая всем подумать о любви и семье. Молодёжи – спланировать будущую свадьбу, а более взрослым оживить свои семейные отношения. Здесь представлены не только свадебные услуги и товары, но и всё для торжеств, крестин, годовщин свадеб, дней рождений и самых разнообразных светских и деловых мероприятий. Свадебная выставка означает прекрасную это возможность собрать всю необходимую информацию, получить полезные советы, найти свежие идеи для организации свадьбы Вашей мечты.

 

Цель и основное намерение 9 EXPOWEDDING в Салониках – собрать как можно больше компании и пар молодожёнов, всех тех, кто заинтересован в организации незабываемого и качественного праздника, который понравится всем гостям и самым главные его действующим лицам, жениху и невесте.

False