Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.01.2011 Отличный отдых гарантирован!

Акция «Гарантия от невыезда» – верный способ сберечь нервы накануне путешествия. А в некоторых ситуациях это - реально действенный способ сохранения ваших денег.В Европе данная услуга широко распространена. И неудивительно: каждый хочет быть уверенным в том, что деньги, потраченные на приобретение тура, не пропадут в любом случае. Это действительно дальновидный подход к планированию отдыха, достойный рассудительного и практичного современного человека.  

Долгожданное путешествие – это чудесно. Но жизнь непредсказуема, и сотни обстоятельств могут помешать осуществлению планов. Среди них – те, что не зависят от вас: отказ в получении визы, проблемы со здоровьем… Да мало ли что!.. Обо всём этом думать накануне отдыха, конечно же, не хочется. И мы тоже не хотим, чтобы вы волновались по этому поводу накануне долгожданного отдыха! Потому что обо всём этом за вас подумает МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, бесплатно предлагая услугу «Гарантия от невыезда».

 

 


 

Обращаем ваше внимание: для туристов эта услуга не влечет никаких дополнительных расходов.

Акция распространяется  и действует для всех туристов по всем типам туров в Грецию на сезон Зима- Лето-2011-2012.

Акция «Гарантия от невыезда» для туристов - сохранность их нервов и материальных средств. Мы желаем, чтобы все неприятности обошли вас стороной, а впечатления от поездки в Грецию были такими же безоблачными, как и небо над бескрайними просторами Эллады!

 

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - гарантия отличного отдыха.

 

False